ss x
x

Поезд Атырау Жамансор: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Т проходит расстояние между станциями Атырау и Жамансор за 3 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 691Ц, который пройдет расстояние между станциями Атырау и Жамансор за 3 ч. 56 мин.

Расписание поездов Атырау Жамансор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Актобе 691Х 07-05-2021 15:55:00 07-05-2021 20:32:00
Атырау — Нур-Султан (Астана) 047Т 07-05-2021 17:50:00 07-05-2021 20:48:00
Атырау — Алматы 041Р 07-05-2021 22:06:00 08-05-2021 01:06:00

Расписание поездов Жамансор Атырау отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Атырау 692Х 07-05-2021 03:46:00 07-05-2021 08:09:00
Нур-Султан (Астана) — Атырау 047Ц 07-05-2021 05:47:00 07-05-2021 09:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Актобе (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 24-11-2016 16:50:00
Тендык 24-11-2016 17:02:00 1 мин 24-11-2016 17:03:00 13 м
496 км 24-11-2016 17:17:00 5 мин 24-11-2016 17:22:00 19 м
Карабатано 24-11-2016 17:37:00 3 мин 24-11-2016 17:40:00 18 м
Таскескен 24-11-2016 17:57:00 4 мин 24-11-2016 18:01:00 21 м
Искине 24-11-2016 18:17:00 1 мин 24-11-2016 18:18:00 17 м
441 км 24-11-2016 18:34:00 1 мин 24-11-2016 18:35:00 17 м
Доссор 24-11-2016 18:52:00 5 мин 24-11-2016 18:57:00 22 м
414 км 24-11-2016 19:10:00 1 мин 24-11-2016 19:11:00 14 м
402 км 24-11-2016 19:27:00 1 мин 24-11-2016 19:28:00 17 м
Макат 24-11-2016 19:44:00 20 мин 24-11-2016 20:04:00 36 м
377 км 24-11-2016 20:24:00 1 мин 24-11-2016 20:25:00 21 м
Жамансор 24-11-2016 20:46:00 4 мин 24-11-2016 20:50:00 25 м
Кенбай 24-11-2016 21:08:00 1 мин 24-11-2016 21:09:00 19 м
Жантерек 24-11-2016 21:27:00 1 мин 24-11-2016 21:28:00 19 м
Мукур 24-11-2016 21:52:00 5 мин 24-11-2016 21:57:00 29 м
279 км 24-11-2016 22:12:00 1 мин 24-11-2016 22:13:00 16 м
265 км 24-11-2016 22:29:00 1 мин 24-11-2016 22:30:00 17 м
Сагиз 24-11-2016 22:44:00 33 мин 24-11-2016 23:17:00 47 м
236 км 24-11-2016 23:41:00 2 мин 24-11-2016 23:43:00 26 м
Ногайты 25-11-2016 00:01:00 9 мин 25-11-2016 00:10:00 27 м
202 км 25-11-2016 00:26:00 25 мин 25-11-2016 00:51:00 41 м
Жарлы 25-11-2016 01:08:00 2 мин 25-11-2016 01:10:00 19 м
174 км 25-11-2016 01:24:00 1 мин 25-11-2016 01:25:00 15 м
Караулкелды 25-11-2016 01:42:00 7 мин 25-11-2016 01:49:00 24 м
142 км 25-11-2016 02:04:00 1 мин 25-11-2016 02:05:00 16 м
Кенжалы 25-11-2016 02:29:00 2 мин 25-11-2016 02:31:00 26 м
102 км 25-11-2016 02:47:00 1 мин 25-11-2016 02:48:00 17 м
Шубаркудык 25-11-2016 03:04:00 15 мин 25-11-2016 03:19:00 31 м
Жаксымай 25-11-2016 03:35:00 4 мин 25-11-2016 03:39:00 20 м
Калмаккырган 25-11-2016 03:55:00 2 мин 25-11-2016 03:57:00 18 м
Темир 25-11-2016 04:35:00 2 мин 25-11-2016 04:37:00 40 м
№315 25-11-2016 04:53:00 4 мин 25-11-2016 04:57:00 20 м
Кандыагаш 25-11-2016 05:25:00 15 мин 25-11-2016 05:40:00 43 м
№47 25-11-2016 05:55:00 2 мин 25-11-2016 05:57:00 17 м
Аккемер 25-11-2016 06:10:00 2 мин 25-11-2016 06:12:00 15 м
Тамды 25-11-2016 06:27:00 2 мин 25-11-2016 06:29:00 17 м
Алга 25-11-2016 06:42:00 4 мин 25-11-2016 06:46:00 17 м
Бестамак 25-11-2016 07:00:00 2 мин 25-11-2016 07:02:00 16 м
Алжан 25-11-2016 07:18:00 2 мин 25-11-2016 07:20:00 18 м
Актобе 25-11-2016 07:32:00 — :: 12 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 691Ц Атырау — Актобе. Время в пути между станциями Атырау и Жамансор на данном поезде 3 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Атырау Жамансор на карте:


Между станциями Атырау и Жамансор ходят поезда:
047Т Атырау — Астана
041Р Атырау — Алматы
691Ц Атырау — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search