ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Астана Уральск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Астана Уральск 1 948 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057Х проходит расстояние между станциями Астана и Уральск за 1 д. 14 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057Х, который пройдет расстояние между станциями Астана и Уральск за 1 д. 14 ч. 32 мин.

Расписание поездов Астана Уральск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Уральск 051Х 11:03 12:25

Расписание поездов Уральск Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 052Х 15:10 17:45

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Уральск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 21:50
Макинка 00:04 2 мин 00:06 2 ч 16 м
Курорт-Боровое 00:39 11 мин 00:50 44 м
Кокшетау-1 01:55 20 мин 02:15 1 ч 25 м
Новоишимская 04:53 33 мин 05:26 3 ч 11 м
Сарыколь 06:31 3 мин 06:34 1 ч 8 м
Шоккарагай 08:09 3 мин 08:12 1 ч 38 м
Кустанай 09:00 35 мин 09:35 1 ч 23 м
Железорудная 10:26 4 мин 10:30 55 м
Тобол 11:23 25 мин 11:48 1 ч 18 м
Лисаковск 12:16 4 мин 12:20 32 м
Арка 13:18 5 мин 13:23 1 ч 3 м
Алтынсарин 13:52 5 мин 13:57 34 м
Айке 14:17 5 мин 14:22 1 ч 25 м
Айтеке-Би 15:54 20 мин 16:14 1 ч 52 м
Аккудык 17:54 2 мин 17:56 1 ч 42 м
Хромтау 18:49 10 мин 18:59 1 ч 3 м
Никельтау 19:22 33 мин 19:55 56 м
Кандыагаш 22:30 35 мин 23:05 3 ч 10 м
Алга 23:53 5 мин 23:58 53 м
Актобе 00:35 40 мин 01:15 1 ч 17 м
Каратогай 02:07 2 мин 02:09 54 м
Мартук 02:33 4 мин 02:37 28 м
Жайсан 02:59 61 мин 04:00 1 ч 23 м
Илецк-1 05:44 40 мин 06:24 2 ч 24 м
Чингирлау 07:27 50 мин 08:17 1 ч 53 м
Казахстан 09:24 5 мин 09:29 1 ч 12 м
Уральск 11:22 — :: 1 ч 53 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 057Х Астана — Уральск. Время в пути между станциями Астана и Уральск на данном поезде 1 д. 14 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Астана Уральск на карте:

Между станциями Астана и Уральск ходят поезда:
057Х Астана — Уральск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search