ss x
x

Поезд Аша Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аша Тюмень 755 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 360Й проходит расстояние между станциями Аша и Тюмень за 15 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373С, который пройдет расстояние между станциями Аша и Тюмень за 20 ч. 54 мин.

Расписание поездов Аша Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 11-12-2018 00:57:00 11-12-2018 17:27:00
Уфа — Нижневартовск 144Й 11-12-2018 02:20:00 11-12-2018 17:17:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 11-12-2018 10:12:00 12-12-2018 05:41:00
Махачкала — Тюмень 373С 11-12-2018 14:46:00 12-12-2018 11:19:00

Расписание поездов Тюмень Аша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Самара 087Й 11-12-2018 06:52:00 12-12-2018 02:06:00
Нижневартовск — Уфа 143Й 11-12-2018 20:49:00 12-12-2018 13:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень (только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 11-11-2016 16:35:00
Кизилюрт 11-11-2016 17:40:00 35 мин 11-11-2016 18:15:00 1 ч 40 м
Куруш 11-11-2016 18:47:00 2 мин 11-11-2016 18:49:00 34 м
Кизляр 11-11-2016 20:00:00 2 мин 11-11-2016 20:02:00 1 ч 13 м
Кочубей 11-11-2016 20:56:00 2 мин 11-11-2016 20:58:00 56 м
Артезиан 11-11-2016 22:00:00 20 мин 11-11-2016 22:20:00 1 ч 22 м
Улан-Холл 11-11-2016 23:10:00 5 мин 11-11-2016 23:15:00 55 м
Астрахань-1 12-11-2016 03:00:00 55 мин 12-11-2016 03:55:00 3 ч 40 м
Ашулук 12-11-2016 05:53:00 2 мин 12-11-2016 05:55:00 2 ч 0 м
Харабалинская 12-11-2016 06:14:00 2 мин 12-11-2016 06:16:00 21 м
Верхний Баскунчак 12-11-2016 07:49:00 36 мин 12-11-2016 08:25:00 2 ч 9 м
Эльтон 12-11-2016 09:00:00 7 мин 12-11-2016 09:07:00 1 ч 42 м
Палласовка 12-11-2016 10:28:00 5 мин 12-11-2016 10:33:00 1 ч 26 м
Красный Кут 12-11-2016 12:22:00 2 мин 12-11-2016 12:24:00 1 ч 51 м
Урбах 12-11-2016 13:02:00 2 мин 12-11-2016 13:04:00 40 м
Анисовка 12-11-2016 14:11:00 1 мин 12-11-2016 14:12:00 1 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 12-11-2016 15:02:00 55 мин 12-11-2016 15:57:00 1 ч 45 м
Сенная 12-11-2016 18:20:00 15 мин 12-11-2016 18:35:00 2 ч 38 м
Кулатка 12-11-2016 19:41:00 2 мин 12-11-2016 19:43:00 1 ч 8 м
Возрождение 12-11-2016 20:09:00 2 мин 12-11-2016 20:11:00 28 м
Сызрань-Город 12-11-2016 22:15:00 12 мин 12-11-2016 22:27:00 1 ч 16 м
Чапаевск 13-11-2016 01:08:00 2 мин 13-11-2016 01:10:00 2 ч 43 м
Самара 13-11-2016 01:51:00 39 мин 13-11-2016 02:30:00 1 ч 20 м
Новоотрадная 13-11-2016 03:46:00 2 мин 13-11-2016 03:48:00 1 ч 18 м
Бугуруслан 13-11-2016 05:55:00 2 мин 13-11-2016 05:57:00 1 ч 9 м
Абдулино 13-11-2016 07:40:00 12 мин 13-11-2016 07:52:00 1 ч 55 м
Аксаково 13-11-2016 08:43:00 2 мин 13-11-2016 08:45:00 53 м
Раевка 13-11-2016 10:03:00 2 мин 13-11-2016 10:05:00 1 ч 20 м
Уфа 13-11-2016 12:33:00 23 мин 13-11-2016 12:56:00 2 ч 51 м
Аша 13-11-2016 14:44:00 2 мин 13-11-2016 14:46:00 1 ч 50 м
Кропачёво 13-11-2016 15:55:00 15 мин 13-11-2016 16:10:00 1 ч 24 м
Усть-Катав 13-11-2016 16:38:00 2 мин 13-11-2016 16:40:00 30 м
Вязовая 13-11-2016 16:57:00 2 мин 13-11-2016 16:59:00 19 м
Сулея 13-11-2016 17:43:00 2 мин 13-11-2016 17:45:00 46 м
Златоуст 13-11-2016 19:11:00 2 мин 13-11-2016 19:13:00 1 ч 28 м
Миасс-1 13-11-2016 20:26:00 2 мин 13-11-2016 20:28:00 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 13-11-2016 22:00:00 45 мин 13-11-2016 22:45:00 2 ч 17 м
Аргаяш 13-11-2016 23:46:00 11 мин 13-11-2016 23:57:00 1 ч 12 м
Кыштым 14-11-2016 00:33:00 30 мин 14-11-2016 01:03:00 1 ч 6 м
Верхний Уфалей 14-11-2016 02:35:00 16 мин 14-11-2016 02:51:00 1 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 14-11-2016 05:10:00 44 мин 14-11-2016 05:54:00 3 ч 3 м
Богданович 14-11-2016 07:51:00 2 мин 14-11-2016 07:53:00 1 ч 59 м
Еланский 14-11-2016 08:23:00 2 мин 14-11-2016 08:25:00 32 м
Камышлов 14-11-2016 08:45:00 2 мин 14-11-2016 08:47:00 22 м
Талица 14-11-2016 09:51:00 2 мин 14-11-2016 09:53:00 1 ч 6 м
Тугулым 14-11-2016 10:41:00 2 мин 14-11-2016 10:43:00 50 м
Тюмень 14-11-2016 11:40:00 — :: 57 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373С Махачкала — Тюмень. Время в пути между станциями Аша и Тюмень на данном поезде 20 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Аша Тюмень на карте:


Между станциями Аша и Тюмень ходят поезда:
332Й Уфа — Новый Уренгой
360Й Уфа — Нижневартовск
102Й Пенза — Нижневартовск
373С Махачкала — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search