Поезд Апановка Босага: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Апановка и Босага за 20 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Ц, который пройдет расстояние между станциями Апановка и Босага за 20 ч. 35 мин.

Расписание поездов Апановка Босага отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Алматы043Ц19-06-2018 22:50:0020-06-2018 19:32:00

Расписание поездов Босага Апановка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Костанай043Т19-06-2018 09:18:0020-06-2018 04:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Алматы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кустанай— ::25-04-2017 20:17:00
Железорудная25-04-2017 21:01:003 мин25-04-2017 21:04:0047 м
Тобол25-04-2017 21:57:0025 мин25-04-2017 22:22:001 ч 18 м
Апановка25-04-2017 23:13:004 мин25-04-2017 23:17:0055 м
Казанбасы25-04-2017 23:43:007 мин25-04-2017 23:50:0033 м
Аманкарагай26-04-2017 00:16:0013 мин26-04-2017 00:29:0039 м
Кушмурун26-04-2017 01:00:0020 мин26-04-2017 01:20:0051 м
Койбагар26-04-2017 01:52:004 мин26-04-2017 01:56:0036 м
Челгаши26-04-2017 02:33:0032 мин26-04-2017 03:05:001 ч 9 м
Ковыльная26-04-2017 03:33:003 мин26-04-2017 03:36:0031 м
Сурган26-04-2017 03:52:003 мин26-04-2017 03:55:0019 м
Есиль26-04-2017 04:12:008 мин26-04-2017 04:20:0025 м
Жаксы26-04-2017 05:20:005 мин26-04-2017 05:25:001 ч 5 м
Атбасар-126-04-2017 06:32:0023 мин26-04-2017 06:55:001 ч 30 м
Ирченко26-04-2017 07:48:003 мин26-04-2017 07:51:0056 м
Джалтыр26-04-2017 08:38:005 мин26-04-2017 08:43:0052 м
Астана26-04-2017 10:40:0030 мин26-04-2017 11:10:002 ч 27 м
Вишневка26-04-2017 12:30:0010 мин26-04-2017 12:40:001 ч 30 м
Анар26-04-2017 13:01:001 мин26-04-2017 13:02:0022 м
Осакаровка26-04-2017 13:17:001 мин26-04-2017 13:18:0016 м
Мырза26-04-2017 14:17:004 мин26-04-2017 14:21:001 ч 3 м
Нура26-04-2017 14:31:001 мин26-04-2017 14:32:0011 м
Караганда-Сорт.26-04-2017 14:56:0015 мин26-04-2017 15:11:0039 м
Караганда-Пасс.26-04-2017 15:36:0020 мин26-04-2017 15:56:0045 м
Карабас26-04-2017 16:19:005 мин26-04-2017 16:24:0028 м
Калагир26-04-2017 16:48:001 мин26-04-2017 16:49:0025 м
Карамурын26-04-2017 17:03:001 мин26-04-2017 17:04:0015 м
Дария26-04-2017 17:28:001 мин26-04-2017 17:29:0025 м
Жарык26-04-2017 17:52:001 мин26-04-2017 17:53:0024 м
Нилды26-04-2017 18:15:001 мин26-04-2017 18:16:0023 м
Айса26-04-2017 18:32:001 мин26-04-2017 18:33:0017 м
Акадыр26-04-2017 19:00:0015 мин26-04-2017 19:15:0042 м
Босага26-04-2017 19:52:001 мин26-04-2017 19:53:0038 м
Киик26-04-2017 20:30:001 мин26-04-2017 20:31:0038 м
Мойынты26-04-2017 21:04:001 мин26-04-2017 21:05:0034 м
Кара-Жингил26-04-2017 21:36:002 мин26-04-2017 21:38:0033 м
Весна26-04-2017 21:56:002 мин26-04-2017 21:58:0020 м
Сары-Шаган26-04-2017 22:42:0015 мин26-04-2017 22:57:0059 м
Чиганак27-04-2017 00:57:003 мин27-04-2017 01:00:002 ч 3 м
Чу27-04-2017 03:09:0020 мин27-04-2017 03:29:002 ч 29 м
Бель27-04-2017 05:11:0025 мин27-04-2017 05:36:002 ч 7 м
Отар27-04-2017 06:15:0015 мин27-04-2017 06:30:0054 м
Алматы-127-04-2017 09:08:00— ::2 ч 38 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 043Ц Костанай — Алматы. Время в пути между станциями Апановка и Босага на данном поезде 20 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Апановка Босага на карте:


Между станциями Апановка и Босага ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search