ss x
x

Поезд Анжерская Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Анжерская Уфа 2 350 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Анжерская и Уфа за 1 д. 11 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 129Ы, который пройдет расстояние между станциями Анжерская и Уфа за 1 д. 15 ч. 12 мин.

Расписание поездов Анжерская Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Кисловодск 057И 10-12-2018 19:17:00 12-12-2018 05:29:00

Расписание поездов Уфа Анжерская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 10-12-2018 17:24:00 12-12-2018 07:39:00
Анапа — Северобайкальск 229С 10-12-2018 19:19:00 12-12-2018 09:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Анапа (только 18, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 25-11-2016 23:49:00
Ачинск-1 26-11-2016 02:39:00 30 мин 26-11-2016 03:09:00 3 ч 20 м
Боготол 26-11-2016 04:10:00 2 мин 26-11-2016 04:12:00 1 ч 3 м
Тяжин 26-11-2016 05:15:00 1 мин 26-11-2016 05:16:00 1 ч 4 м
Мариинск 26-11-2016 06:05:00 29 мин 26-11-2016 06:34:00 1 ч 18 м
Анжерская 26-11-2016 08:35:00 2 мин 26-11-2016 08:37:00 2 ч 3 м
Тайга-1 26-11-2016 09:10:00 10 мин 26-11-2016 09:20:00 43 м
Юрга-1 26-11-2016 11:03:00 2 мин 26-11-2016 11:05:00 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 26-11-2016 13:53:00 49 мин 26-11-2016 14:42:00 3 ч 37 м
Барабинск 26-11-2016 19:36:00 23 мин 26-11-2016 19:59:00 5 ч 17 м
Чаны 26-11-2016 21:31:00 2 мин 26-11-2016 21:33:00 1 ч 34 м
Омск-Пасс. 26-11-2016 23:33:00 18 мин 26-11-2016 23:51:00 3 ч 18 м
Исилькуль 27-11-2016 01:40:00 60 мин 27-11-2016 02:40:00 2 ч 49 м
Петропавловск 27-11-2016 04:26:00 42 мин 27-11-2016 05:08:00 2 ч 28 м
Петухово 27-11-2016 05:33:00 5 мин 27-11-2016 05:38:00 1 ч 30 м
Макушино 27-11-2016 06:12:00 2 мин 27-11-2016 06:14:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 27-11-2016 06:47:00 1 мин 27-11-2016 06:48:00 34 м
Курган-Пасс. 27-11-2016 07:55:00 17 мин 27-11-2016 08:12:00 1 ч 24 м
Юргамыш 27-11-2016 08:58:00 1 мин 27-11-2016 08:59:00 47 м
Мишкино 27-11-2016 09:26:00 1 мин 27-11-2016 09:27:00 28 м
Шумиха 27-11-2016 10:04:00 1 мин 27-11-2016 10:05:00 38 м
Челябинск-Главный 27-11-2016 11:39:00 41 мин 27-11-2016 12:20:00 2 ч 15 м
Миасс-1 27-11-2016 13:58:00 3 мин 27-11-2016 14:01:00 1 ч 41 м
Златоуст 27-11-2016 15:09:00 4 мин 27-11-2016 15:13:00 1 ч 12 м
Бердяуш 27-11-2016 16:16:00 2 мин 27-11-2016 16:18:00 1 ч 5 м
Сулея 27-11-2016 16:50:00 2 мин 27-11-2016 16:52:00 34 м
Вязовая 27-11-2016 17:44:00 1 мин 27-11-2016 17:45:00 53 м
Усть-Катав 27-11-2016 18:04:00 1 мин 27-11-2016 18:05:00 20 м
Кропачёво 27-11-2016 18:34:00 23 мин 27-11-2016 18:57:00 52 м
Уфа 27-11-2016 21:49:00 29 мин 27-11-2016 22:18:00 3 ч 21 м
Аксаково 28-11-2016 02:06:00 2 мин 28-11-2016 02:08:00 3 ч 50 м
Абдулино 28-11-2016 03:08:00 12 мин 28-11-2016 03:20:00 1 ч 12 м
Бугуруслан 28-11-2016 04:38:00 2 мин 28-11-2016 04:40:00 1 ч 20 м
Самара 28-11-2016 06:13:00 47 мин 28-11-2016 07:00:00 3 ч 20 м
Сызрань-Город 28-11-2016 10:34:00 16 мин 28-11-2016 10:50:00 3 ч 50 м
Возрождение 28-11-2016 11:20:00 3 мин 28-11-2016 11:23:00 1 ч 33 м
Кулатка 28-11-2016 11:47:00 3 мин 28-11-2016 11:50:00 27 м
Сенная 28-11-2016 12:52:00 2 мин 28-11-2016 12:54:00 1 ч 4 м
Саратов-1-Пасс. 28-11-2016 15:15:00 43 мин 28-11-2016 15:58:00 3 ч 4 м
Карамыш 28-11-2016 17:48:00 2 мин 28-11-2016 17:50:00 1 ч 52 м
Петров Вал 28-11-2016 19:20:00 2 мин 28-11-2016 19:22:00 1 ч 32 м
Волгоград-1 28-11-2016 22:45:00 35 мин 28-11-2016 23:20:00 3 ч 58 м
Сарепта 28-11-2016 23:57:00 2 мин 28-11-2016 23:59:00 39 м
Жутово 29-11-2016 01:55:00 2 мин 29-11-2016 01:57:00 1 ч 58 м
Котельниково 29-11-2016 03:03:00 5 мин 29-11-2016 03:08:00 1 ч 11 м
Ремонтная 29-11-2016 03:49:00 3 мин 29-11-2016 03:52:00 44 м
Зимовники 29-11-2016 04:42:00 6 мин 29-11-2016 04:48:00 56 м
Сальск 29-11-2016 06:50:00 30 мин 29-11-2016 07:20:00 2 ч 32 м
Белоглинская 29-11-2016 09:03:00 6 мин 29-11-2016 09:09:00 1 ч 49 м
Ея 29-11-2016 09:34:00 7 мин 29-11-2016 09:41:00 32 м
Тихорецкая 29-11-2016 10:56:00 17 мин 29-11-2016 11:13:00 1 ч 32 м
Выселки 29-11-2016 12:32:00 2 мин 29-11-2016 12:34:00 1 ч 21 м
Кореновск 29-11-2016 12:59:00 4 мин 29-11-2016 13:03:00 29 м
Динская 29-11-2016 13:40:00 2 мин 29-11-2016 13:42:00 39 м
Краснодар-1 29-11-2016 14:19:00 96 мин 29-11-2016 15:55:00 2 ч 13 м
Абинская 29-11-2016 18:37:00 49 мин 29-11-2016 19:26:00 3 ч 31 м
Крымская 29-11-2016 19:44:00 30 мин 29-11-2016 20:14:00 48 м
Анапа 29-11-2016 22:20:00 — :: 2 ч 6 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 129Ы Красноярск — Анапа. Время в пути между станциями Анжерская и Уфа на данном поезде 1 д. 15 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Анжерская Уфа на карте:


Между станциями Анжерская и Уфа ходят поезда:
129Ы Красноярск — Анапа
097Э Тында — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search