Поезд Анисовка Аксаково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
56
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 346С проходит расстояние между станциями Анисовка и Аксаково за 16 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 346С, который пройдет расстояние между станциями Анисовка и Аксаково за 16 ч. 39 мин.

Расписание поездов Анисовка Аксаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Нижневартовск346С19-11-2017 18:48:0020-11-2017 12:27:00

Расписание поездов Аксаково Анисовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижневартовск (30 мая, 1, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 5, 7, 13, 21, 23 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::30-05-2017 09:01:00
Хоста30-05-2017 09:15:002 мин30-05-2017 09:17:0016 м
Сочи30-05-2017 09:36:009 мин30-05-2017 09:45:0028 м
Лоо30-05-2017 10:10:003 мин30-05-2017 10:13:0028 м
Лазаревская30-05-2017 11:07:002 мин30-05-2017 11:09:0056 м
Туапсе-Пасс.30-05-2017 11:59:0016 мин30-05-2017 12:15:001 ч 6 м
Горячий Ключ30-05-2017 13:50:0070 мин30-05-2017 15:00:002 ч 45 м
Краснодар-130-05-2017 16:13:007 мин30-05-2017 16:20:001 ч 20 м
Динская30-05-2017 16:54:002 мин30-05-2017 16:56:0036 м
Кореновск30-05-2017 17:47:005 мин30-05-2017 17:52:0056 м
Выселки30-05-2017 18:16:002 мин30-05-2017 18:18:0026 м
Тихорецкая30-05-2017 19:31:002 мин30-05-2017 19:33:001 ч 15 м
Ея30-05-2017 20:50:003 мин30-05-2017 20:53:001 ч 20 м
Белоглинская30-05-2017 21:16:005 мин30-05-2017 21:21:0028 м
Песчанокопская30-05-2017 21:45:003 мин30-05-2017 21:48:0027 м
Сальск30-05-2017 22:58:0045 мин30-05-2017 23:43:001 ч 55 м
Пролетарская31-05-2017 00:18:003 мин31-05-2017 00:21:0038 м
Зимовники31-05-2017 01:38:007 мин31-05-2017 01:45:001 ч 24 м
Ремонтная31-05-2017 02:25:0014 мин31-05-2017 02:39:0054 м
Котельниково31-05-2017 03:25:0015 мин31-05-2017 03:40:001 ч 1 м
Жутово31-05-2017 04:35:002 мин31-05-2017 04:37:0057 м
Сарепта31-05-2017 07:12:002 мин31-05-2017 07:14:002 ч 37 м
Волгоград-131-05-2017 08:07:0036 мин31-05-2017 08:43:001 ч 29 м
Петров Вал31-05-2017 11:57:005 мин31-05-2017 12:02:003 ч 19 м
Саратов-1-Пасс.31-05-2017 17:18:0044 мин31-05-2017 18:02:005 ч 0 м
Анисовка31-05-2017 18:46:002 мин31-05-2017 18:48:0046 м
Безымянная31-05-2017 19:23:002 мин31-05-2017 19:25:0037 м
Золотая Степь31-05-2017 19:53:002 мин31-05-2017 19:55:0030 м
Урбах31-05-2017 20:18:0023 мин31-05-2017 20:41:0046 м
Мокроус31-05-2017 21:16:004 мин31-05-2017 21:20:0039 м
Плес31-05-2017 21:41:002 мин31-05-2017 21:43:0023 м
Ершов31-05-2017 22:15:0020 мин31-05-2017 22:35:0052 м
Римско-Корсаковка31-05-2017 23:09:002 мин31-05-2017 23:11:0036 м
Рукополь31-05-2017 23:48:004 мин31-05-2017 23:52:0041 м
Пугачёвск01-06-2017 00:17:0020 мин01-06-2017 00:37:0045 м
Тополек01-06-2017 01:24:002 мин01-06-2017 01:26:0049 м
Чапаевск01-06-2017 03:27:002 мин01-06-2017 03:29:002 ч 3 м
Новокуйбышевская01-06-2017 03:48:002 мин01-06-2017 03:50:0021 м
Самара01-06-2017 04:17:0095 мин01-06-2017 05:52:002 ч 2 м
Новоотрадная01-06-2017 07:24:002 мин01-06-2017 07:26:001 ч 34 м
Похвистнево01-06-2017 08:23:002 мин01-06-2017 08:25:0059 м
Бугуруслан01-06-2017 09:44:002 мин01-06-2017 09:46:0021 м
Абдулино01-06-2017 11:20:0012 мин01-06-2017 11:32:001 ч 46 м
Приютово01-06-2017 12:04:002 мин01-06-2017 12:06:0034 м
Аксаково01-06-2017 12:27:002 мин01-06-2017 12:29:0023 м
Раевка01-06-2017 13:28:002 мин01-06-2017 13:30:001 ч 1 м
Чишмы-101-06-2017 14:23:001 мин01-06-2017 14:24:0054 м
Инзер01-06-2017 18:41:0042 мин01-06-2017 19:23:004 ч 59 м
Юша01-06-2017 20:04:002 мин01-06-2017 20:06:0043 м
Белорецк01-06-2017 21:00:004 мин01-06-2017 21:04:0058 м
Магнитогорск-Пасс.01-06-2017 23:05:0061 мин02-06-2017 00:06:003 ч 2 м
Карталы-102-06-2017 02:17:0030 мин02-06-2017 02:47:002 ч 41 м
Тамерлан02-06-2017 03:29:005 мин02-06-2017 03:34:0047 м
Троицк02-06-2017 04:41:0010 мин02-06-2017 04:51:001 ч 17 м
Челябинск-Главный02-06-2017 06:42:0035 мин02-06-2017 07:17:002 ч 26 м
Каменск-Уральский02-06-2017 10:20:0016 мин02-06-2017 10:36:003 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.02-06-2017 12:08:0040 мин02-06-2017 12:48:002 ч 12 м
Богданович02-06-2017 15:02:002 мин02-06-2017 15:04:002 ч 16 м
Еланский02-06-2017 15:38:002 мин02-06-2017 15:40:0036 м
Камышлов02-06-2017 16:00:002 мин02-06-2017 16:02:0022 м
Талица02-06-2017 16:58:002 мин02-06-2017 17:00:0058 м
Тугулым02-06-2017 17:42:002 мин02-06-2017 17:44:0044 м
Тюмень02-06-2017 18:31:0045 мин02-06-2017 19:16:001 ч 32 м
Усть-Тавда02-06-2017 21:36:002 мин02-06-2017 21:38:002 ч 22 м
Тобольск02-06-2017 23:09:005 мин02-06-2017 23:14:001 ч 36 м
Юность-Комсомольская03-06-2017 00:38:002 мин03-06-2017 00:40:001 ч 26 м
Демьянка03-06-2017 01:55:0016 мин03-06-2017 02:11:001 ч 31 м
Салым03-06-2017 03:50:002 мин03-06-2017 03:52:001 ч 41 м
Куть-Ях03-06-2017 04:35:002 мин03-06-2017 04:37:0045 м
Пыть-Ях03-06-2017 05:44:005 мин03-06-2017 05:49:001 ч 12 м
Сургут03-06-2017 06:59:0040 мин03-06-2017 07:39:001 ч 50 м
Ульт-Ягун03-06-2017 08:38:002 мин03-06-2017 08:40:001 ч 1 м
Лангепасовский03-06-2017 09:39:003 мин03-06-2017 09:42:001 ч 2 м
Мегион03-06-2017 10:28:003 мин03-06-2017 10:31:0049 м
Нижневартовск-103-06-2017 11:12:00— ::41 м

Всего 75 останов. при поездке поездом № 346С Адлер — Нижневартовск. Время в пути между станциями Анисовка и Аксаково на данном поезде 16 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Анисовка Аксаково на карте:


Между станциями Анисовка и Аксаково ходят поезда:
346С Адлер — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search