ss x
x

Поезд Анапа Пенза 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 289С проходит расстояние между станциями Анапа и Пенза 1 за 1 д. 6 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133С, который пройдет расстояние между станциями Анапа и Пенза 1 за 1 д. 7 ч. 25 мин.

Расписание поездов Анапа Пенза 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Киров 501С 20-09-2020 10:05:00 21-09-2020 17:30:00
Анапа — Екатеринбург 289С 20-09-2020 15:40:00 21-09-2020 22:35:00

Расписание поездов Пенза 1 Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (только 17, 23, 25, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 23-08-2020 10:05:00
Абинская 23-08-2020 14:50:00 2 мин 23-08-2020 14:52:00 4 ч 47 м
Ильская 23-08-2020 15:22:00 2 мин 23-08-2020 15:24:00 32 м
Краснодар-1 23-08-2020 16:17:00 4 мин 23-08-2020 16:21:00 57 м
Каневская 23-08-2020 18:04:00 2 мин 23-08-2020 18:06:00 1 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 23-08-2020 18:50:00 2 мин 23-08-2020 18:52:00 46 м
Первомайская 23-08-2020 20:16:00 19 мин 23-08-2020 20:35:00 1 ч 43 м
Зверево 24-08-2020 00:10:00 2 мин 24-08-2020 00:12:00 3 ч 37 м
Лихая 24-08-2020 01:15:00 14 мин 24-08-2020 01:29:00 1 ч 17 м
Каменская 24-08-2020 01:56:00 2 мин 24-08-2020 01:58:00 29 м
Миллерово 24-08-2020 02:51:00 2 мин 24-08-2020 02:53:00 55 м
Кутейниково 24-08-2020 03:48:00 2 мин 24-08-2020 03:50:00 57 м
Россошь 24-08-2020 05:29:00 15 мин 24-08-2020 05:44:00 1 ч 54 м
Лиски 24-08-2020 07:25:00 15 мин 24-08-2020 07:40:00 1 ч 56 м
Таловая 24-08-2020 09:06:00 2 мин 24-08-2020 09:08:00 1 ч 28 м
Новохопёрск 24-08-2020 10:04:00 2 мин 24-08-2020 10:06:00 58 м
Поворино 24-08-2020 10:55:00 15 мин 24-08-2020 11:10:00 1 ч 4 м
Балашов-Пасс. 24-08-2020 13:20:00 23 мин 24-08-2020 13:43:00 1 ч 33 м
Аркадак 24-08-2020 14:31:00 2 мин 24-08-2020 14:33:00 50 м
Ртищево-1 24-08-2020 15:22:00 13 мин 24-08-2020 15:35:00 1 ч 2 м
Сердобск 24-08-2020 15:26:00 2 мин 24-08-2020 15:28:00 53 м
Колышлей 24-08-2020 16:06:00 2 мин 24-08-2020 16:08:00 40 м
Пенза-1 24-08-2020 17:30:00 54 мин 24-08-2020 18:24:00 2 ч 16 м
Кузнецк 24-08-2020 20:09:00 5 мин 24-08-2020 20:14:00 1 ч 50 м
Сызрань-1 24-08-2020 23:12:00 7 мин 24-08-2020 23:19:00 2 ч 5 м
Чапаевск 25-08-2020 01:12:00 2 мин 25-08-2020 01:14:00 1 ч 55 м
Новокуйбышевская 25-08-2020 01:35:00 2 мин 25-08-2020 01:37:00 23 м
Самара 25-08-2020 02:02:00 43 мин 25-08-2020 02:45:00 1 ч 8 м
Кинель 25-08-2020 03:23:00 2 мин 25-08-2020 03:25:00 40 м
Новоотрадная 25-08-2020 04:36:00 2 мин 25-08-2020 04:38:00 1 ч 13 м
Похвистнево 25-08-2020 05:33:00 2 мин 25-08-2020 05:35:00 57 м
Бугуруслан 25-08-2020 06:54:00 5 мин 25-08-2020 06:59:00 24 м
Абдулино 25-08-2020 08:12:00 2 мин 25-08-2020 08:14:00 1 ч 15 м
Аксаково 25-08-2020 09:04:00 2 мин 25-08-2020 09:06:00 52 м
Раевка 25-08-2020 10:23:00 2 мин 25-08-2020 10:25:00 1 ч 19 м
Уфа 25-08-2020 13:07:00 20 мин 25-08-2020 13:27:00 3 ч 2 м
Аша 25-08-2020 15:28:00 2 мин 25-08-2020 15:30:00 2 ч 3 м
Кропачёво 25-08-2020 16:40:00 15 мин 25-08-2020 16:55:00 1 ч 25 м
Усть-Катав 25-08-2020 17:20:00 2 мин 25-08-2020 17:22:00 27 м
Вязовая 25-08-2020 17:38:00 2 мин 25-08-2020 17:40:00 18 м
Сулея 25-08-2020 18:22:00 2 мин 25-08-2020 18:24:00 44 м
Бердяуш 25-08-2020 18:49:00 2 мин 25-08-2020 18:51:00 27 м
Златоуст 25-08-2020 19:49:00 2 мин 25-08-2020 19:51:00 1 ч 0 м
Миасс-1 25-08-2020 21:03:00 2 мин 25-08-2020 21:05:00 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 25-08-2020 22:37:00 43 мин 25-08-2020 23:20:00 2 ч 15 м
Шумиха 26-08-2020 00:59:00 2 мин 26-08-2020 01:01:00 1 ч 41 м
Мишкино 26-08-2020 01:37:00 16 мин 26-08-2020 01:53:00 52 м
Курган-Пасс. 26-08-2020 03:01:00 15 мин 26-08-2020 03:16:00 1 ч 23 м
Лебяжья-Сибирская 26-08-2020 04:16:00 2 мин 26-08-2020 04:18:00 1 ч 2 м
Макушино 26-08-2020 04:50:00 2 мин 26-08-2020 04:52:00 34 м
Петухово 26-08-2020 05:26:00 5 мин 26-08-2020 05:31:00 39 м
Исилькуль 26-08-2020 10:21:00 60 мин 26-08-2020 11:21:00 4 ч 50 м
Москаленки 26-08-2020 11:53:00 2 мин 26-08-2020 11:55:00 34 м
Омск-Пасс. 26-08-2020 13:02:00 38 мин 26-08-2020 13:40:00 1 ч 45 м
Калачинская 26-08-2020 14:53:00 2 мин 26-08-2020 14:55:00 1 ч 15 м
Татарская 26-08-2020 16:58:00 2 мин 26-08-2020 17:00:00 1 ч 5 м
Чаны 26-08-2020 17:48:00 2 мин 26-08-2020 17:50:00 50 м
Озеро Карачинское 26-08-2020 18:02:00 5 мин 26-08-2020 18:07:00 17 м
Барабинск 26-08-2020 19:21:00 23 мин 26-08-2020 19:44:00 1 ч 37 м
Каргат 26-08-2020 22:17:00 2 мин 26-08-2020 22:19:00 2 ч 35 м
Чулымская 26-08-2020 23:04:00 2 мин 26-08-2020 23:06:00 47 м
Новосибирск-главный 27-08-2020 01:05:00 52 мин 27-08-2020 01:57:00 2 ч 51 м
Болотная 27-08-2020 03:40:00 2 мин 27-08-2020 03:42:00 1 ч 45 м
Юрга-1 27-08-2020 04:09:00 2 мин 27-08-2020 04:11:00 29 м
Яшкино 27-08-2020 04:49:00 2 мин 27-08-2020 04:51:00 40 м
Тайга-1 27-08-2020 05:15:00 44 мин 27-08-2020 05:59:00 1 ч 8 м
Томск-1 27-08-2020 07:36:00 15 мин 27-08-2020 07:51:00 1 ч 52 м
Томск-2 27-08-2020 08:05:00 — :: 14 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 133С Анапа — Томск. Время в пути между станциями Анапа и Пенза 1 на данном поезде 1 д. 7 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Анапа Пенза 1 на карте:


Между станциями Анапа и Пенза 1 ходят поезда:
133С Анапа — Томск
289С Анапа — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search