ss x
x

Поезд Анапа Ижевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Анапа Ижевск 2 240 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 515С проходит расстояние между станциями Анапа и Ижевск за 2 д. 3 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 515С, который пройдет расстояние между станциями Анапа и Ижевск за 2 д. 3 ч. 15 мин.

Расписание поездов Анапа Ижевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ижевск Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Ижевск (только 19, 21 июня, 1, 3, 5, 9, 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 03-07-2018 07:00:00
Протока 03-07-2018 11:21:00 2 мин 03-07-2018 11:23:00 4 ч 23 м
Тимашевская-1 03-07-2018 12:40:00 7 мин 03-07-2018 12:47:00 1 ч 24 м
Ростов-Главный 03-07-2018 15:53:00 18 мин 03-07-2018 16:11:00 3 ч 24 м
Новочеркасск 03-07-2018 17:07:00 2 мин 03-07-2018 17:09:00 58 м
Шахтная 03-07-2018 17:49:00 2 мин 03-07-2018 17:51:00 42 м
Сулин 03-07-2018 18:18:00 2 мин 03-07-2018 18:20:00 29 м
Зверево 03-07-2018 18:40:00 2 мин 03-07-2018 18:42:00 22 м
Лихая 03-07-2018 19:06:00 30 мин 03-07-2018 19:36:00 54 м
Белая Калитва 03-07-2018 20:56:00 2 мин 03-07-2018 20:58:00 1 ч 22 м
Тацинская 03-07-2018 22:25:00 2 мин 03-07-2018 22:27:00 1 ч 29 м
Морозовская 03-07-2018 23:32:00 5 мин 03-07-2018 23:37:00 1 ч 10 м
Чернышков 04-07-2018 00:13:00 2 мин 04-07-2018 00:15:00 38 м
Обливская 04-07-2018 00:40:00 2 мин 04-07-2018 00:42:00 27 м
Суровикино 04-07-2018 01:08:00 3 мин 04-07-2018 01:11:00 29 м
Волгоград-1 04-07-2018 03:55:00 40 мин 04-07-2018 04:35:00 3 ч 24 м
Петров Вал 04-07-2018 07:47:00 3 мин 04-07-2018 07:50:00 3 ч 15 м
Карамыш 04-07-2018 10:28:00 2 мин 04-07-2018 10:30:00 1 ч 40 м
Саратов-1-Пасс. 04-07-2018 12:06:00 43 мин 04-07-2018 12:49:00 2 ч 19 м
Сенная 04-07-2018 15:06:00 2 мин 04-07-2018 15:08:00 2 ч 19 м
Кулатка 04-07-2018 16:14:00 2 мин 04-07-2018 16:16:00 1 ч 8 м
Возрождение 04-07-2018 16:41:00 2 мин 04-07-2018 16:43:00 27 м
Сызрань-Город 04-07-2018 17:47:00 12 мин 04-07-2018 17:59:00 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 04-07-2018 23:00:00 25 мин 04-07-2018 23:25:00 5 ч 26 м
Казань-Пасс. 05-07-2018 03:30:00 70 мин 05-07-2018 04:40:00 6 ч 15 м
Агрыз-1 05-07-2018 09:33:00 2 мин 05-07-2018 09:35:00 4 ч 55 м
Ижевск 05-07-2018 11:15:00 — :: 40 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 515С Анапа — Ижевск. Время в пути между станциями Анапа и Ижевск на данном поезде 2 д. 3 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Анапа Ижевск на карте:


Между станциями Анапа и Ижевск ходят поезда:
515С Анапа — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Миша:

    Хочу поделиться поездкой , едим и сейчас плацкартным поездом Анапа-Ижевск поезд 515 вагон 2 , это просто ад пескоструйные. Попалось купе пласкартное где окна совсем не открываются. Якобы аварийный выход , в вагоне жарко дышать нечем, окно не открывалось , ширимой не закрывалось , солнце светит так что сидеть невыносимо , а проводник плечами жмёт что Помочь ни чем ничем не может . Вообщем незнаю с каким настроением и скакии здоровьем доедим, но я просто в шоке как в душигубке. Очень отвратительно в такую жару элементарной услуги как свежий воздух в вагоне нету . Ужас

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search