ss x
ss x
x

Поезд Алпатово Моздок: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Алпатово Моздок 58,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 382С проходит расстояние между станциями Алпатово и Моздок за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Щ, который пройдет расстояние между станциями Алпатово и Моздок за 1 ч. 14 мин.

Расписание поездов Алпатово Моздок отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Моздок Алпатово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Баку — Харьков (только 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Баку-Пасс.— ::24-01-2017 22:50:00
Сумгаит24-01-2017 23:42:003 мин24-01-2017 23:45:0055 м
Дивичи25-01-2017 01:48:002 мин25-01-2017 01:50:002 ч 5 м
Хачмас25-01-2017 02:38:0020 мин25-01-2017 02:58:001 ч 8 м
Ялама25-01-2017 03:50:0030 мин25-01-2017 04:20:001 ч 22 м
Дербент25-01-2017 06:55:0030 мин25-01-2017 07:25:004 ч 5 м
Избербаш25-01-2017 08:42:003 мин25-01-2017 08:45:001 ч 20 м
Манас25-01-2017 09:15:003 мин25-01-2017 09:18:0033 м
Махачкала25-01-2017 09:51:0026 мин25-01-2017 10:17:0059 м
Шамхал25-01-2017 10:52:002 мин25-01-2017 10:54:0037 м
Темиргое25-01-2017 11:13:002 мин25-01-2017 11:15:0021 м
Кизилюрт25-01-2017 11:43:0027 мин25-01-2017 12:10:0055 м
Карлан-Юрт25-01-2017 12:32:006 мин25-01-2017 12:38:0028 м
Хасав-Юрт25-01-2017 12:58:0015 мин25-01-2017 13:13:0035 м
Кади-Юрт25-01-2017 13:53:007 мин25-01-2017 14:00:0047 м
Гудермес25-01-2017 14:30:0050 мин25-01-2017 15:20:001 ч 20 м
Червленная-Узловая25-01-2017 15:49:005 мин25-01-2017 15:54:0034 м
Червленная25-01-2017 16:14:007 мин25-01-2017 16:21:0027 м
Терек25-01-2017 17:02:005 мин25-01-2017 17:07:0046 м
Наурская25-01-2017 17:35:006 мин25-01-2017 17:41:0034 м
Алпатово25-01-2017 17:57:005 мин25-01-2017 18:02:0021 м
Ищерская25-01-2017 18:21:005 мин25-01-2017 18:26:0024 м
Моздок25-01-2017 19:16:0058 мин25-01-2017 20:14:001 ч 48 м
Прохладная25-01-2017 21:20:0035 мин25-01-2017 21:55:001 ч 41 м
Аполлонская25-01-2017 22:30:003 мин25-01-2017 22:33:0038 м
Георгиевск25-01-2017 23:00:0010 мин25-01-2017 23:10:0037 м
Минеральные Воды25-01-2017 23:39:0036 мин26-01-2017 00:15:001 ч 5 м
Невинномысская26-01-2017 01:41:007 мин26-01-2017 01:48:001 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский26-01-2017 04:00:0015 мин26-01-2017 04:15:002 ч 27 м
Кавказская26-01-2017 05:16:0027 мин26-01-2017 05:43:001 ч 28 м
Тихорецкая26-01-2017 06:42:008 мин26-01-2017 06:50:001 ч 7 м
Ростов-Главный26-01-2017 10:01:0041 мин26-01-2017 10:42:003 ч 52 м
Новочеркасск26-01-2017 11:33:002 мин26-01-2017 11:35:0053 м
Шахтная26-01-2017 12:16:002 мин26-01-2017 12:18:0043 м
Сулин26-01-2017 12:45:002 мин26-01-2017 12:47:0029 м
Зверево26-01-2017 13:07:002 мин26-01-2017 13:09:0022 м
Лихая26-01-2017 14:45:0044 мин26-01-2017 15:29:002 ч 20 м
Каменская26-01-2017 15:56:002 мин26-01-2017 15:58:0029 м
Миллерово26-01-2017 17:13:003 мин26-01-2017 17:16:001 ч 18 м
Чертково26-01-2017 18:20:002 мин26-01-2017 18:22:001 ч 6 м
Россошь26-01-2017 19:50:0037 мин26-01-2017 20:27:002 ч 5 м
Лиски26-01-2017 22:07:0061 мин26-01-2017 23:08:002 ч 41 м
Острогожск27-01-2017 00:05:005 мин27-01-2017 00:10:001 ч 2 м
Алексеевка27-01-2017 00:55:005 мин27-01-2017 01:00:0050 м
Валуйки27-01-2017 02:35:0060 мин27-01-2017 03:35:002 ч 35 м
Купянск-Узловой27-01-2017 04:25:0040 мин27-01-2017 05:05:002 ч 30 м
Харьков-Пасс.27-01-2017 07:38:00— ::2 ч 33 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 369Щ Баку — Харьков. Время в пути между станциями Алпатово и Моздок на данном поезде 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Алпатово Моздок на карте:


Между станциями Алпатово и Моздок ходят поезда:
397С Махачкала — Санкт-Петербург
369Щ Баку — Харьков
382С Грозный — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search