Поезд Альмеж Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
81
0

Расстояние между станциями Альмеж Лазаревская 2 561 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309С проходит расстояние между станциями Альмеж и Лазаревская за 2 д. 11 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Альмеж и Лазаревская за 2 д. 11 ч. 35 мин.

Расписание поездов Альмеж Лазаревская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лазаревская Альмеж отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Адлер (25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19 марта, 15, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::25-02-2017 12:05:00
Сейда25-02-2017 13:33:002 мин25-02-2017 13:35:001 ч 30 м
Сивая Маска25-02-2017 14:37:005 мин25-02-2017 14:42:001 ч 7 м
Марков25-02-2017 15:21:002 мин25-02-2017 15:23:0041 м
Абезь25-02-2017 15:32:001 мин25-02-2017 15:33:0010 м
Инта-125-02-2017 17:40:0018 мин25-02-2017 17:58:002 ч 25 м
Янью25-02-2017 19:47:002 мин25-02-2017 19:49:001 ч 51 м
Печора25-02-2017 21:02:0040 мин25-02-2017 21:42:001 ч 53 м
Кожва-125-02-2017 22:01:002 мин25-02-2017 22:03:0021 м
Чикшино25-02-2017 22:37:002 мин25-02-2017 22:39:0036 м
Каджером25-02-2017 23:14:002 мин25-02-2017 23:16:0037 м
Ираёль26-02-2017 00:03:002 мин26-02-2017 00:05:0049 м
Малая Пера26-02-2017 00:35:002 мин26-02-2017 00:37:0032 м
Сосногорск26-02-2017 01:52:0025 мин26-02-2017 02:17:001 ч 40 м
Ухта26-02-2017 02:36:0010 мин26-02-2017 02:46:0029 м
Ярега26-02-2017 03:12:002 мин26-02-2017 03:14:0028 м
Синдор26-02-2017 04:54:002 мин26-02-2017 04:56:001 ч 42 м
Княжпогост26-02-2017 05:47:002 мин26-02-2017 05:49:0053 м
Микунь26-02-2017 06:52:0020 мин26-02-2017 07:12:001 ч 23 м
Межег26-02-2017 07:51:002 мин26-02-2017 07:53:0041 м
Урдома26-02-2017 08:52:002 мин26-02-2017 08:54:001 ч 1 м
Виледь26-02-2017 10:01:002 мин26-02-2017 10:03:001 ч 9 м
Низовка26-02-2017 10:28:003 мин26-02-2017 10:31:0028 м
Сольвычегодск26-02-2017 10:50:002 мин26-02-2017 10:52:0021 м
Котлас-Южный26-02-2017 11:17:0054 мин26-02-2017 12:11:001 ч 19 м
Сусоловка26-02-2017 13:17:002 мин26-02-2017 13:19:001 ч 8 м
Луза26-02-2017 13:46:003 мин26-02-2017 13:49:0030 м
Пинюг26-02-2017 15:01:002 мин26-02-2017 15:03:001 ч 14 м
Альмеж26-02-2017 15:36:001 мин26-02-2017 15:37:0034 м
Опарино26-02-2017 16:05:0010 мин26-02-2017 16:15:0038 м
Юрья26-02-2017 18:51:002 мин26-02-2017 18:53:002 ч 38 м
Матанцы26-02-2017 19:57:002 мин26-02-2017 19:59:001 ч 6 м
Киров-Пасс.26-02-2017 20:40:0059 мин26-02-2017 21:39:001 ч 40 м
Котельнич-126-02-2017 23:08:002 мин26-02-2017 23:10:001 ч 31 м
Шахунья27-02-2017 00:45:002 мин27-02-2017 00:47:001 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)27-02-2017 03:31:0012 мин27-02-2017 03:43:002 ч 56 м
Арзамас-127-02-2017 05:54:0025 мин27-02-2017 06:19:002 ч 36 м
Шатки27-02-2017 06:55:002 мин27-02-2017 06:57:0038 м
Лукоянов27-02-2017 07:28:002 мин27-02-2017 07:30:0033 м
Оброчное27-02-2017 09:17:002 мин27-02-2017 09:19:001 ч 49 м
Красный Узел27-02-2017 09:50:0070 мин27-02-2017 11:00:001 ч 41 м
Саранск-127-02-2017 11:36:0014 мин27-02-2017 11:50:0050 м
Пенза-127-02-2017 15:05:0046 мин27-02-2017 15:51:004 ч 1 м
Сердобск27-02-2017 17:40:002 мин27-02-2017 17:42:001 ч 51 м
Ртищево-127-02-2017 19:39:0038 мин27-02-2017 20:17:001 ч 35 м
Аркадак27-02-2017 21:14:002 мин27-02-2017 21:16:0059 м
Балашов-Пасс.27-02-2017 22:10:0023 мин27-02-2017 22:33:001 ч 17 м
Поворино27-02-2017 23:00:0015 мин27-02-2017 23:15:001 ч 42 м
Новохопёрск28-02-2017 00:04:002 мин28-02-2017 00:06:0051 м
Таловая28-02-2017 01:02:002 мин28-02-2017 01:04:0058 м
Лиски28-02-2017 02:40:0025 мин28-02-2017 03:05:002 ч 1 м
Россошь28-02-2017 05:06:0039 мин28-02-2017 05:45:002 ч 40 м
Чертково28-02-2017 07:40:005 мин28-02-2017 07:45:002 ч 0 м
Миллерово28-02-2017 08:48:002 мин28-02-2017 08:50:001 ч 5 м
Каменская28-02-2017 09:51:002 мин28-02-2017 09:53:001 ч 3 м
Лихая28-02-2017 10:16:0027 мин28-02-2017 10:43:0050 м
Зверево28-02-2017 11:19:002 мин28-02-2017 11:21:0038 м
Сулин28-02-2017 11:41:002 мин28-02-2017 11:43:0022 м
Шахтная28-02-2017 12:13:002 мин28-02-2017 12:15:0032 м
Новочеркасск28-02-2017 13:00:002 мин28-02-2017 13:02:0047 м
Ростов-Главный28-02-2017 13:59:0067 мин28-02-2017 15:06:002 ч 4 м
Кущёвка28-02-2017 16:17:002 мин28-02-2017 16:19:001 ч 13 м
Сосыка-Ростовская28-02-2017 16:59:002 мин28-02-2017 17:01:0042 м
Тихорецкая28-02-2017 17:38:002 мин28-02-2017 17:40:0039 м
Кавказская28-02-2017 18:34:0036 мин28-02-2017 19:10:001 ч 30 м
Отрадо-Кубанская28-02-2017 19:43:002 мин28-02-2017 19:45:0035 м
Армавир-2-Туапсинский28-02-2017 20:22:0017 мин28-02-2017 20:39:0054 м
Курганная28-02-2017 21:11:002 мин28-02-2017 21:13:0034 м
Белореченская28-02-2017 22:24:0046 мин28-02-2017 23:10:001 ч 57 м
Хадыженская01-03-2017 00:23:0014 мин01-03-2017 00:37:001 ч 27 м
Туапсе-Пасс.01-03-2017 02:13:0017 мин01-03-2017 02:30:001 ч 53 м
Лазаревская01-03-2017 03:12:002 мин01-03-2017 03:14:0044 м
Лоо01-03-2017 04:01:002 мин01-03-2017 04:03:0049 м
Сочи01-03-2017 04:25:005 мин01-03-2017 04:30:0027 м
Хоста01-03-2017 04:49:002 мин01-03-2017 04:51:0021 м
Адлер01-03-2017 05:06:00— ::15 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Адлер. Время в пути между станциями Альмеж и Лазаревская на данном поезде 2 д. 11 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Альмеж Лазаревская на карте:


Между станциями Альмеж и Лазаревская ходят поезда:
309С Воркута — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search