ss x
ss x
x

Поезд Алексиково Михайлов: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Ж проходит расстояние между станциями Алексиково и Михайлов за 10 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Ж, который пройдет расстояние между станциями Алексиково и Михайлов за 10 ч. 51 мин.

Расписание поездов Алексиково Михайлов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Москва015Ж17-08-2018 23:08:0018-08-2018 10:02:00

Расписание поездов Михайлов Алексиково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Волгоград015Й17-08-2018 23:46:0018-08-2018 10:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::30-04-2017 17:13:00
Иловля-130-04-2017 18:48:005 мин30-04-2017 18:53:001 ч 40 м
Арчеда30-04-2017 19:58:004 мин30-04-2017 20:02:001 ч 9 м
Себряково30-04-2017 20:58:004 мин30-04-2017 21:02:001 ч 0 м
Филоново30-04-2017 22:11:002 мин30-04-2017 22:13:001 ч 11 м
Алексиково30-04-2017 23:06:005 мин30-04-2017 23:11:0058 м
Поворино30-04-2017 23:42:0015 мин30-04-2017 23:57:0046 м
Борисоглебск01-05-2017 00:26:006 мин01-05-2017 00:32:0035 м
Терновка01-05-2017 01:35:002 мин01-05-2017 01:37:001 ч 5 м
Жердевка01-05-2017 01:58:002 мин01-05-2017 02:00:0023 м
Токаревка01-05-2017 02:26:002 мин01-05-2017 02:28:0028 м
Оборона01-05-2017 02:50:002 мин01-05-2017 02:52:0024 м
Грязи-Воронежские01-05-2017 04:00:0036 мин01-05-2017 04:36:001 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский01-05-2017 05:34:006 мин01-05-2017 05:40:001 ч 4 м
Богоявленск01-05-2017 06:45:002 мин01-05-2017 06:47:001 ч 7 м
Раненбург01-05-2017 07:15:0015 мин01-05-2017 07:30:0043 м
Троекурово01-05-2017 07:57:002 мин01-05-2017 07:59:0029 м
Милославское01-05-2017 08:31:002 мин01-05-2017 08:33:0034 м
Спасское01-05-2017 08:43:002 мин01-05-2017 08:45:0012 м
Топиллы01-05-2017 09:01:002 мин01-05-2017 09:03:0018 м
Павелец-1-Тульский01-05-2017 09:20:002 мин01-05-2017 09:22:0019 м
Михайлов01-05-2017 10:02:002 мин01-05-2017 10:04:0042 м
Узуново01-05-2017 10:43:0028 мин01-05-2017 11:11:001 ч 7 м
Москва (Павелецкий вокзал)01-05-2017 14:00:00— ::2 ч 49 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 015Ж Волгоград — Москва. Время в пути между станциями Алексиково и Михайлов на данном поезде 10 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Алексиково Михайлов на карте:


Между станциями Алексиково и Михайлов ходят поезда:
015Ж Волгоград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search