ss x
ss x
x

Поезд Алейская Сеятель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Алейская Сеятель 334 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392И проходит расстояние между станциями Алейская и Сеятель за 8 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392И, который пройдет расстояние между станциями Алейская и Сеятель за 8 ч. 1 мин.

Расписание поездов Алейская Сеятель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Новосибирск301Ц16-08-2018 01:05:0016-08-2018 08:20:00

Расписание поездов Сеятель Алейская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Томск (27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лениногорск— ::27-01-2017 00:20:00
Тишинская27-01-2017 00:54:001 мин27-01-2017 00:55:0035 м
Ульбастрой27-01-2017 01:10:001 мин27-01-2017 01:11:0016 м
Черемшанка27-01-2017 01:43:002 мин27-01-2017 01:45:0034 м
275 км27-01-2017 02:09:001 мин27-01-2017 02:10:0025 м
265 км27-01-2017 02:27:001 мин27-01-2017 02:28:0018 м
Ульба-Перевалочная27-01-2017 02:40:001 мин27-01-2017 02:41:0013 м
Коршуново27-01-2017 02:54:001 мин27-01-2017 02:55:0014 м
Защита27-01-2017 03:19:0032 мин27-01-2017 03:51:0056 м
Казиевка27-01-2017 04:05:002 мин27-01-2017 04:07:0016 м
Глубочанка27-01-2017 04:20:001 мин27-01-2017 04:21:0014 м
Иртышский завод27-01-2017 04:34:002 мин27-01-2017 04:36:0015 м
Предгорная27-01-2017 04:57:001 мин27-01-2017 04:58:0022 м
Аврора27-01-2017 05:30:001 мин27-01-2017 05:31:0033 м
Фестивальная27-01-2017 05:43:002 мин27-01-2017 05:45:0014 м
Рулиха27-01-2017 06:09:001 мин27-01-2017 06:10:0025 м
Усть-Таловка27-01-2017 06:28:001 мин27-01-2017 06:29:0019 м
Шемонаиха27-01-2017 06:40:0060 мин27-01-2017 07:40:001 ч 11 м
Казахстанский27-01-2017 07:56:001 мин27-01-2017 07:57:0017 м
Третьяково27-01-2017 08:16:0060 мин27-01-2017 09:16:001 ч 19 м
Масальская27-01-2017 09:36:002 мин27-01-2017 09:38:0022 м
Неверовская27-01-2017 10:02:002 мин27-01-2017 10:04:0026 м
Ремовская27-01-2017 10:33:002 мин27-01-2017 10:35:0031 м
Сосновый27-01-2017 10:57:001 мин27-01-2017 10:58:0023 м
Локоть27-01-2017 12:15:0030 мин27-01-2017 12:45:0047 м
Рубцовск27-01-2017 13:13:0030 мин27-01-2017 13:43:0058 м
Шипуново27-01-2017 15:13:0014 мин27-01-2017 15:27:001 ч 44 м
Алейская27-01-2017 16:25:003 мин27-01-2017 16:28:001 ч 1 м
Топчиха27-01-2017 17:08:003 мин27-01-2017 17:11:0043 м
Калманка27-01-2017 17:47:003 мин27-01-2017 17:50:0039 м
Барнаул27-01-2017 18:27:0075 мин27-01-2017 19:42:001 ч 52 м
Алтайская27-01-2017 20:01:005 мин27-01-2017 20:06:0024 м
Усть-Тальменская27-01-2017 20:55:008 мин27-01-2017 21:03:0057 м
Черепаново27-01-2017 22:06:0032 мин27-01-2017 22:38:001 ч 35 м
Линёво27-01-2017 23:07:0011 мин27-01-2017 23:18:0040 м
Искитим27-01-2017 23:54:002 мин27-01-2017 23:56:0038 м
Бердск28-01-2017 00:13:002 мин28-01-2017 00:15:0019 м
Сеятель28-01-2017 00:29:002 мин28-01-2017 00:31:0016 м
Новосибирск-главный28-01-2017 00:59:0052 мин28-01-2017 01:51:001 ч 20 м
Болотная28-01-2017 03:31:003 мин28-01-2017 03:34:001 ч 43 м
Юрга-128-01-2017 03:59:002 мин28-01-2017 04:01:0027 м
Яшкино28-01-2017 04:39:002 мин28-01-2017 04:41:0040 м
Тайга-128-01-2017 05:05:0045 мин28-01-2017 05:50:001 ч 9 м
Томск-128-01-2017 07:33:0020 мин28-01-2017 07:53:002 ч 3 м
Томск-228-01-2017 08:07:00— ::14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 392И Лениногорск — Томск. Время в пути между станциями Алейская и Сеятель на данном поезде 8 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Алейская Сеятель на карте:


Между станциями Алейская и Сеятель ходят поезда:
392И Лениногорск — Томск
392Н Лениногорск — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search