ss x
x

Поезд Актобе Тобол: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Актобе Тобол 685 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088Х проходит расстояние между станциями Актобе и Тобол за 9 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 058Х, который пройдет расстояние между станциями Актобе и Тобол за 14 ч. 21 мин.

Расписание поездов Актобе Тобол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х 09-05-2021 04:07:00 09-05-2021 19:12:00

Расписание поездов Тобол Актобе отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Астана (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 28-06-2017 20:50:00
Казахстан 28-06-2017 22:40:00 5 мин 28-06-2017 22:45:00 1 ч 55 м
Чингирлау 28-06-2017 23:58:00 51 мин 29-06-2017 00:49:00 2 ч 4 м
Илецк-1 29-06-2017 01:54:00 60 мин 29-06-2017 02:54:00 2 ч 5 м
Жайсан 29-06-2017 05:15:00 63 мин 29-06-2017 06:18:00 3 ч 24 м
Мартук 29-06-2017 06:40:00 2 мин 29-06-2017 06:42:00 24 м
Актобе 29-06-2017 07:55:00 40 мин 29-06-2017 08:35:00 1 ч 53 м
Алга 29-06-2017 09:17:00 5 мин 29-06-2017 09:22:00 47 м
Кандыагаш 29-06-2017 10:11:00 43 мин 29-06-2017 10:54:00 1 ч 32 м
Никельтау 29-06-2017 13:22:00 30 мин 29-06-2017 13:52:00 2 ч 58 м
Хромтау 29-06-2017 14:14:00 7 мин 29-06-2017 14:21:00 29 м
Аккудык 29-06-2017 15:09:00 2 мин 29-06-2017 15:11:00 50 м
Айтеке-Би 29-06-2017 16:50:00 15 мин 29-06-2017 17:05:00 1 ч 54 м
Айке 29-06-2017 18:35:00 6 мин 29-06-2017 18:41:00 1 ч 36 м
Алтынсарин 29-06-2017 22:00:00 2 мин 29-06-2017 22:02:00 2 ч 21 м
Арка 29-06-2017 22:26:00 2 мин 29-06-2017 22:28:00 26 м
Лисаковск 29-06-2017 23:26:00 2 мин 29-06-2017 23:28:00 1 ч 0 м
Тобол 29-06-2017 23:56:00 25 мин 30-06-2017 00:21:00 53 м
Железорудная 30-06-2017 01:16:00 4 мин 30-06-2017 01:20:00 59 м
Кустанай 30-06-2017 02:03:00 22 мин 30-06-2017 02:25:00 1 ч 5 м
Шоккарагай 30-06-2017 03:21:00 3 мин 30-06-2017 03:24:00 59 м
Сарыколь 30-06-2017 05:20:00 5 мин 30-06-2017 05:25:00 2 ч 1 м
Новоишимская 30-06-2017 06:39:00 31 мин 30-06-2017 07:10:00 1 ч 45 м
Кокшетау-1 30-06-2017 09:55:00 20 мин 30-06-2017 10:15:00 3 ч 5 м
Курорт-Боровое 30-06-2017 11:17:00 20 мин 30-06-2017 11:37:00 1 ч 22 м
Макинка 30-06-2017 12:11:00 2 мин 30-06-2017 12:13:00 36 м
Астана 30-06-2017 14:37:00 — :: 2 ч 24 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 058Х Уральск — Астана. Время в пути между станциями Актобе и Тобол на данном поезде 14 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Актобе Тобол на карте:


Между станциями Актобе и Тобол ходят поезда:
058Х Уральск — Астана
088Х Актобе — Атбасар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search