Поезд Айдырля Троицк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
126
0

Расстояние между станциями Айдырля Троицк 358 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122У проходит расстояние между станциями Айдырля и Троицк за 4 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 122У, который пройдет расстояние между станциями Айдырля и Троицк за 4 ч. 32 мин.

Расписание поездов Айдырля Троицк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Екатеринбург122У21-11-2017 01:51:0021-11-2017 06:23:00
Оренбург — Новый Уренгой380У21-11-2017 17:05:0021-11-2017 21:33:00

Расписание поездов Троицк Айдырля отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Оренбург379У21-11-2017 18:57:0021-11-2017 23:15:00
Екатеринбург — Оренбург122Е21-11-2017 23:50:0022-11-2017 04:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Екатеринбург (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Оренбург— ::28-02-2017 17:05:00
Сакмарская28-02-2017 17:38:001 мин28-02-2017 17:39:0034 м
Чебеньки28-02-2017 18:01:001 мин28-02-2017 18:02:0023 м
Саракташ28-02-2017 18:43:003 мин28-02-2017 18:46:0044 м
Кувандык28-02-2017 20:00:005 мин28-02-2017 20:05:001 ч 19 м
Медногорск28-02-2017 20:37:003 мин28-02-2017 20:40:0035 м
Новотроицк28-02-2017 22:02:005 мин28-02-2017 22:07:001 ч 27 м
Никель28-02-2017 22:37:004 мин28-02-2017 22:41:0034 м
Орск28-02-2017 22:54:0054 мин28-02-2017 23:48:001 ч 7 м
Новоорск01-03-2017 00:22:002 мин01-03-2017 00:24:0036 м
Теренсай01-03-2017 00:59:001 мин01-03-2017 01:00:0036 м
Шильда01-03-2017 01:27:003 мин01-03-2017 01:30:0030 м
Айдырля01-03-2017 01:48:003 мин01-03-2017 01:51:0021 м
Байтук01-03-2017 02:09:001 мин01-03-2017 02:10:0019 м
Бреды01-03-2017 02:46:005 мин01-03-2017 02:51:0041 м
Гогино01-03-2017 03:22:001 мин01-03-2017 03:23:0032 м
Карталы-101-03-2017 04:03:0030 мин01-03-2017 04:33:001 ч 10 м
Тамерлан01-03-2017 05:14:002 мин01-03-2017 05:16:0043 м
Троицк01-03-2017 06:23:003 мин01-03-2017 06:26:001 ч 10 м
Нижнеувельская01-03-2017 06:56:002 мин01-03-2017 06:58:0032 м
Еманжелинск01-03-2017 07:29:001 мин01-03-2017 07:30:0032 м
Челябинск-Главный01-03-2017 08:20:0061 мин01-03-2017 09:21:001 ч 51 м
Муслюмово01-03-2017 10:23:001 мин01-03-2017 10:24:001 ч 3 м
Каменск-Уральский01-03-2017 12:17:002 мин01-03-2017 12:19:001 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.01-03-2017 13:55:00— ::1 ч 36 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 122У Оренбург — Екатеринбург. Время в пути между станциями Айдырля и Троицк на данном поезде 4 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Айдырля Троицк на карте:


Между станциями Айдырля и Троицк ходят поезда:
122У Оренбург — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search