ss x
x

Поезд Айдырля Троицк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Айдырля Троицк 358 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122У проходит расстояние между станциями Айдырля и Троицк за 4 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 122У, который пройдет расстояние между станциями Айдырля и Троицк за 4 ч. 32 мин.

Расписание поездов Айдырля Троицк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Екатеринбург 122У 20-10-2018 01:51:00 20-10-2018 06:22:00
Оренбург — Новый Уренгой 380У 20-10-2018 17:01:00 20-10-2018 21:21:00

Расписание поездов Троицк Айдырля отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 20-10-2018 19:00:00 20-10-2018 23:18:00
Екатеринбург — Оренбург 122Е 20-10-2018 23:49:00 21-10-2018 04:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Екатеринбург (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 28-02-2017 17:05:00
Сакмарская 28-02-2017 17:38:00 1 мин 28-02-2017 17:39:00 34 м
Чебеньки 28-02-2017 18:01:00 1 мин 28-02-2017 18:02:00 23 м
Саракташ 28-02-2017 18:43:00 3 мин 28-02-2017 18:46:00 44 м
Кувандык 28-02-2017 20:00:00 5 мин 28-02-2017 20:05:00 1 ч 19 м
Медногорск 28-02-2017 20:37:00 3 мин 28-02-2017 20:40:00 35 м
Новотроицк 28-02-2017 22:02:00 5 мин 28-02-2017 22:07:00 1 ч 27 м
Никель 28-02-2017 22:37:00 4 мин 28-02-2017 22:41:00 34 м
Орск 28-02-2017 22:54:00 54 мин 28-02-2017 23:48:00 1 ч 7 м
Новоорск 01-03-2017 00:22:00 2 мин 01-03-2017 00:24:00 36 м
Теренсай 01-03-2017 00:59:00 1 мин 01-03-2017 01:00:00 36 м
Шильда 01-03-2017 01:27:00 3 мин 01-03-2017 01:30:00 30 м
Айдырля 01-03-2017 01:48:00 3 мин 01-03-2017 01:51:00 21 м
Байтук 01-03-2017 02:09:00 1 мин 01-03-2017 02:10:00 19 м
Бреды 01-03-2017 02:46:00 5 мин 01-03-2017 02:51:00 41 м
Гогино 01-03-2017 03:22:00 1 мин 01-03-2017 03:23:00 32 м
Карталы-1 01-03-2017 04:03:00 30 мин 01-03-2017 04:33:00 1 ч 10 м
Тамерлан 01-03-2017 05:14:00 2 мин 01-03-2017 05:16:00 43 м
Троицк 01-03-2017 06:23:00 3 мин 01-03-2017 06:26:00 1 ч 10 м
Нижнеувельская 01-03-2017 06:56:00 2 мин 01-03-2017 06:58:00 32 м
Еманжелинск 01-03-2017 07:29:00 1 мин 01-03-2017 07:30:00 32 м
Челябинск-Главный 01-03-2017 08:20:00 61 мин 01-03-2017 09:21:00 1 ч 51 м
Муслюмово 01-03-2017 10:23:00 1 мин 01-03-2017 10:24:00 1 ч 3 м
Каменск-Уральский 01-03-2017 12:17:00 2 мин 01-03-2017 12:19:00 1 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 01-03-2017 13:55:00 — :: 1 ч 36 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 122У Оренбург — Екатеринбург. Время в пути между станциями Айдырля и Троицк на данном поезде 4 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Айдырля Троицк на карте:


Между станциями Айдырля и Троицк ходят поезда:
122У Оренбург — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search