ss x
x

Поезд Агрыз Омск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Агрыз Омск-пассажирский 1 644 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Агрыз и Омск-пассажирский за 22 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Н, который пройдет расстояние между станциями Агрыз и Омск-пассажирский за 23 ч. 34 мин.

Расписание поездов Агрыз Омск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 13-12-2018 07:02:00 14-12-2018 08:56:00
Москва — Барнаул 136М 13-12-2018 12:24:00 14-12-2018 14:33:00
Москва — Новокузнецк 118Н 13-12-2018 12:35:00 14-12-2018 14:45:00

Расписание поездов Омск-пассажирский Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 140Н 13-12-2018 05:55:00 14-12-2018 00:56:00
Барнаул — Москва 095Н 13-12-2018 14:14:00 14-12-2018 11:29:00
Нерюнгри — Москва 075Э 13-12-2018 14:47:00 14-12-2018 11:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09-12-2017 19:20:00
Муром-1 10-12-2017 00:14:00 2 мин 10-12-2017 00:16:00 4 ч 56 м
Сергач 10-12-2017 03:35:00 2 мин 10-12-2017 03:37:00 3 ч 21 м
Канаш-1 10-12-2017 05:15:00 19 мин 10-12-2017 05:34:00 1 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10-12-2017 07:49:00 5 мин 10-12-2017 07:54:00 2 ч 20 м
Кизнер 10-12-2017 11:59:00 1 мин 10-12-2017 12:00:00 3 ч 6 м
Можга 10-12-2017 12:42:00 1 мин 10-12-2017 12:43:00 43 м
Агрыз-1 10-12-2017 12:34:00 15 мин 10-12-2017 12:49:00 1 ч 6 м
Сарапул 10-12-2017 14:42:00 2 мин 10-12-2017 14:44:00 55 м
Камбарка 10-12-2017 15:15:00 1 мин 10-12-2017 15:16:00 32 м
Янаул 10-12-2017 16:50:00 2 мин 10-12-2017 16:52:00 36 м
Куеда 10-12-2017 17:28:00 1 мин 10-12-2017 17:29:00 37 м
Чернушка 10-12-2017 17:58:00 2 мин 10-12-2017 18:00:00 31 м
Красноуфимск 10-12-2017 19:43:00 30 мин 10-12-2017 20:13:00 2 ч 13 м
Дружинино 10-12-2017 22:46:00 30 мин 10-12-2017 23:16:00 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 11-12-2017 00:33:00 31 мин 11-12-2017 01:04:00 1 ч 48 м
Камышлов 11-12-2017 03:54:00 2 мин 11-12-2017 03:56:00 2 ч 52 м
Тюмень 11-12-2017 06:20:00 21 мин 11-12-2017 06:41:00 2 ч 45 м
Заводоуковская 11-12-2017 08:10:00 2 мин 11-12-2017 08:12:00 1 ч 31 м
Ишим 11-12-2017 10:41:00 12 мин 11-12-2017 10:53:00 2 ч 41 м
Называевская 11-12-2017 13:27:00 2 мин 11-12-2017 13:29:00 1 ч 36 м
Любинская 11-12-2017 14:32:00 2 мин 11-12-2017 14:34:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 11-12-2017 15:23:00 30 мин 11-12-2017 15:53:00 1 ч 19 м
Калачинская 11-12-2017 16:58:00 2 мин 11-12-2017 17:00:00 1 ч 7 м
Татарская 11-12-2017 19:01:00 28 мин 11-12-2017 19:29:00 1 ч 29 м
Табулга 11-12-2017 20:09:00 33 мин 11-12-2017 20:42:00 1 ч 13 м
Чистоозерная 11-12-2017 21:12:00 3 мин 11-12-2017 21:15:00 33 м
Шипицыно 11-12-2017 21:40:00 2 мин 11-12-2017 21:42:00 27 м
Купино 11-12-2017 22:12:00 3 мин 11-12-2017 22:15:00 33 м
Баган 11-12-2017 22:50:00 3 мин 11-12-2017 22:53:00 38 м
Карасук 1 11-12-2017 23:40:00 30 мин 12-12-2017 00:10:00 1 ч 17 м
Бурла 12-12-2017 00:54:00 2 мин 12-12-2017 00:56:00 46 м
Славгород 12-12-2017 01:36:00 5 мин 12-12-2017 01:41:00 45 м
Табуны 12-12-2017 02:07:00 2 мин 12-12-2017 02:09:00 28 м
Кулунда 12-12-2017 02:35:00 30 мин 12-12-2017 03:05:00 56 м
Новоблаговещенка 12-12-2017 04:35:00 5 мин 12-12-2017 04:40:00 1 ч 35 м
Леньки 12-12-2017 05:20:00 3 мин 12-12-2017 05:23:00 43 м
Гилёвка 12-12-2017 05:49:00 3 мин 12-12-2017 05:52:00 29 м
Корчино 12-12-2017 06:38:00 3 мин 12-12-2017 06:41:00 49 м
Ребриха 12-12-2017 07:23:00 3 мин 12-12-2017 07:26:00 45 м
Барнаул 12-12-2017 08:55:00 — :: 1 ч 29 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 096Н Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Агрыз и Омск-пассажирский на данном поезде 23 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Агрыз Омск-пассажирский на карте:


Между станциями Агрыз и Омск-пассажирский ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри
118Е Москва — Новокузнецк
096Н Москва — Барнаул
140Н Адлер — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search