Поезд Агрыз Омск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Агрыз Омск-пассажирский 1 644 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Агрыз и Омск-пассажирский за 22 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Н, который пройдет расстояние между станциями Агрыз и Омск-пассажирский за 23 ч. 34 мин.

Расписание поездов Агрыз Омск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Улан-Удэ082И25-06-2018 07:02:0026-06-2018 08:38:00
Москва — Барнаул136М25-06-2018 12:32:0026-06-2018 14:33:00
Адлер — Новосибирск140Н25-06-2018 21:09:0026-06-2018 23:15:00

Расписание поездов Омск-пассажирский Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Адлер139Н25-06-2018 05:54:0026-06-2018 00:56:00
Барнаул — Москва095Н25-06-2018 14:14:0026-06-2018 11:22:00
Барнаул — Москва095У25-06-2018 14:14:0026-06-2018 11:22:00
Нерюнгри — Москва075Э25-06-2018 14:47:0026-06-2018 10:52:00
Новокузнецк — Москва117Н25-06-2018 15:11:0026-06-2018 11:12:00
Новокузнецк — Москва117У25-06-2018 15:11:0026-06-2018 11:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::09-12-2017 19:20:00
Муром-110-12-2017 00:14:002 мин10-12-2017 00:16:004 ч 56 м
Сергач10-12-2017 03:35:002 мин10-12-2017 03:37:003 ч 21 м
Канаш-110-12-2017 05:15:0019 мин10-12-2017 05:34:001 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)10-12-2017 07:49:005 мин10-12-2017 07:54:002 ч 20 м
Кизнер10-12-2017 11:59:001 мин10-12-2017 12:00:003 ч 6 м
Можга10-12-2017 12:42:001 мин10-12-2017 12:43:0043 м
Агрыз-110-12-2017 12:34:0015 мин10-12-2017 12:49:001 ч 6 м
Сарапул10-12-2017 14:42:002 мин10-12-2017 14:44:0055 м
Камбарка10-12-2017 15:15:001 мин10-12-2017 15:16:0032 м
Янаул10-12-2017 16:50:002 мин10-12-2017 16:52:0036 м
Куеда10-12-2017 17:28:001 мин10-12-2017 17:29:0037 м
Чернушка10-12-2017 17:58:002 мин10-12-2017 18:00:0031 м
Красноуфимск10-12-2017 19:43:0030 мин10-12-2017 20:13:002 ч 13 м
Дружинино10-12-2017 22:46:0030 мин10-12-2017 23:16:003 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.11-12-2017 00:33:0031 мин11-12-2017 01:04:001 ч 48 м
Камышлов11-12-2017 03:54:002 мин11-12-2017 03:56:002 ч 52 м
Тюмень11-12-2017 06:20:0021 мин11-12-2017 06:41:002 ч 45 м
Заводоуковская11-12-2017 08:10:002 мин11-12-2017 08:12:001 ч 31 м
Ишим11-12-2017 10:41:0012 мин11-12-2017 10:53:002 ч 41 м
Называевская11-12-2017 13:27:002 мин11-12-2017 13:29:001 ч 36 м
Любинская11-12-2017 14:32:002 мин11-12-2017 14:34:001 ч 5 м
Омск-Пасс.11-12-2017 15:23:0030 мин11-12-2017 15:53:001 ч 19 м
Калачинская11-12-2017 16:58:002 мин11-12-2017 17:00:001 ч 7 м
Татарская11-12-2017 19:01:0028 мин11-12-2017 19:29:001 ч 29 м
Табулга11-12-2017 20:09:0033 мин11-12-2017 20:42:001 ч 13 м
Чистоозерная11-12-2017 21:12:003 мин11-12-2017 21:15:0033 м
Шипицыно11-12-2017 21:40:002 мин11-12-2017 21:42:0027 м
Купино11-12-2017 22:12:003 мин11-12-2017 22:15:0033 м
Баган11-12-2017 22:50:003 мин11-12-2017 22:53:0038 м
Карасук 111-12-2017 23:40:0030 мин12-12-2017 00:10:001 ч 17 м
Бурла12-12-2017 00:54:002 мин12-12-2017 00:56:0046 м
Славгород12-12-2017 01:36:005 мин12-12-2017 01:41:0045 м
Табуны12-12-2017 02:07:002 мин12-12-2017 02:09:0028 м
Кулунда12-12-2017 02:35:0030 мин12-12-2017 03:05:0056 м
Новоблаговещенка12-12-2017 04:35:005 мин12-12-2017 04:40:001 ч 35 м
Леньки12-12-2017 05:20:003 мин12-12-2017 05:23:0043 м
Гилёвка12-12-2017 05:49:003 мин12-12-2017 05:52:0029 м
Корчино12-12-2017 06:38:003 мин12-12-2017 06:41:0049 м
Ребриха12-12-2017 07:23:003 мин12-12-2017 07:26:0045 м
Барнаул12-12-2017 08:55:00— ::1 ч 29 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 096Н Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Агрыз и Омск-пассажирский на данном поезде 23 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Агрыз Омск-пассажирский на карте:


Между станциями Агрыз и Омск-пассажирский ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри
118Е Москва — Новокузнецк
096Н Москва — Барнаул
140Н Адлер — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search