Поезд Адлер Атяшево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017

Расстояние между станциями Адлер Атяшево 1 732 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Адлер и Атяшево за 1 д. 18 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 140Н, который пройдет расстояние между станциями Адлер и Атяшево за 1 д. 18 ч. 51 мин.

Расписание поездов Адлер Атяшево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Атяшево Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::22-01-2017 13:51:00
Хоста22-01-2017 14:04:002 мин22-01-2017 14:06:0015 м
Сочи22-01-2017 14:25:005 мин22-01-2017 14:30:0024 м
Лоо22-01-2017 14:59:002 мин22-01-2017 15:01:0031 м
Лазаревская22-01-2017 15:43:002 мин22-01-2017 15:45:0044 м
Туапсе-Пасс.22-01-2017 16:24:0011 мин22-01-2017 16:35:0050 м
Хадыженская22-01-2017 17:57:0013 мин22-01-2017 18:10:001 ч 35 м
Белореченская22-01-2017 19:35:0037 мин22-01-2017 20:12:002 ч 2 м
Курганная22-01-2017 21:11:007 мин22-01-2017 21:18:001 ч 6 м
Армавир-2-Туапсинский22-01-2017 22:23:0018 мин22-01-2017 22:41:001 ч 23 м
Кавказская22-01-2017 23:50:0036 мин23-01-2017 00:26:001 ч 45 м
Тихорецкая23-01-2017 01:27:003 мин23-01-2017 01:30:001 ч 4 м
Крыловская23-01-2017 02:25:003 мин23-01-2017 02:28:0058 м
Кущёвка23-01-2017 03:02:0031 мин23-01-2017 03:33:001 ч 5 м
Ростов-Главный23-01-2017 04:46:0021 мин23-01-2017 05:07:001 ч 34 м
Зверево23-01-2017 07:39:002 мин23-01-2017 07:41:002 ч 34 м
Лихая23-01-2017 08:08:0020 мин23-01-2017 08:28:0047 м
Каменская23-01-2017 08:55:002 мин23-01-2017 08:57:0029 м
Миллерово23-01-2017 10:23:002 мин23-01-2017 10:25:001 ч 28 м
Чертково23-01-2017 11:31:002 мин23-01-2017 11:33:001 ч 8 м
Кантемировка23-01-2017 12:10:002 мин23-01-2017 12:12:0039 м
Россошь23-01-2017 13:05:0035 мин23-01-2017 13:40:001 ч 28 м
Евдаково23-01-2017 14:50:002 мин23-01-2017 14:52:001 ч 12 м
Лиски23-01-2017 15:30:0019 мин23-01-2017 15:49:0057 м
Таловая23-01-2017 17:27:002 мин23-01-2017 17:29:001 ч 40 м
Новохопёрск23-01-2017 18:30:002 мин23-01-2017 18:32:001 ч 3 м
Поворино23-01-2017 19:25:0015 мин23-01-2017 19:40:001 ч 8 м
Балашов-Пасс.23-01-2017 22:31:0023 мин23-01-2017 22:54:002 ч 14 м
Аркадак23-01-2017 23:43:002 мин23-01-2017 23:45:0051 м
Ртищево-124-01-2017 00:36:0019 мин24-01-2017 00:55:001 ч 10 м
Сердобск24-01-2017 00:44:002 мин24-01-2017 00:46:0051 м
Пенза-124-01-2017 02:33:0041 мин24-01-2017 03:14:002 ч 28 м
Саранск-124-01-2017 06:05:008 мин24-01-2017 06:13:002 ч 59 м
Красный Узел24-01-2017 06:50:0032 мин24-01-2017 07:22:001 ч 9 м
Атяшево24-01-2017 08:42:001 мин24-01-2017 08:43:001 ч 21 м
Алатырь24-01-2017 09:44:002 мин24-01-2017 09:46:001 ч 3 м
Канаш-124-01-2017 12:22:0035 мин24-01-2017 12:57:003 ч 11 м
Зелёный Дол24-01-2017 14:17:001 мин24-01-2017 14:18:001 ч 21 м
Казань-Пасс.24-01-2017 15:05:0040 мин24-01-2017 15:45:001 ч 27 м
Вятские Поляны24-01-2017 18:34:001 мин24-01-2017 18:35:002 ч 50 м
Агрыз-124-01-2017 20:50:0015 мин24-01-2017 21:05:002 ч 30 м
Сарапул24-01-2017 22:59:001 мин24-01-2017 23:00:0055 м
Янаул25-01-2017 01:13:002 мин25-01-2017 01:15:001 ч 15 м
Красноуфимск25-01-2017 04:14:002 мин25-01-2017 04:16:003 ч 1 м
Дружинино25-01-2017 06:12:0028 мин25-01-2017 06:40:002 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс.25-01-2017 07:59:0030 мин25-01-2017 08:29:001 ч 49 м
Богданович25-01-2017 10:41:002 мин25-01-2017 10:43:002 ч 14 м
Тюмень25-01-2017 13:58:0045 мин25-01-2017 14:43:004 ч 0 м
Ишим25-01-2017 18:46:0012 мин25-01-2017 18:58:004 ч 15 м
Называевская25-01-2017 21:42:003 мин25-01-2017 21:45:001 ч 47 м
Омск-Пасс.25-01-2017 23:16:0045 мин26-01-2017 00:01:002 ч 16 м
Калачинская26-01-2017 00:58:002 мин26-01-2017 01:00:0059 м
Татарская26-01-2017 02:54:002 мин26-01-2017 02:56:0056 м
Чаны26-01-2017 03:32:002 мин26-01-2017 03:34:0038 м
Озеро Карачинское26-01-2017 03:46:002 мин26-01-2017 03:48:0014 м
Барабинск26-01-2017 04:50:0023 мин26-01-2017 05:13:001 ч 25 м
Каргат26-01-2017 07:03:002 мин26-01-2017 07:05:001 ч 52 м
Чулымская26-01-2017 07:41:002 мин26-01-2017 07:43:0038 м
Новосибирск-главный26-01-2017 09:34:00— ::1 ч 51 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 140Н Адлер — Новосибирск. Время в пути между станциями Адлер и Атяшево на данном поезде 1 д. 18 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Адлер Атяшево на карте:


Между станциями Адлер и Атяшево ходят поезда:
140Н Адлер — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search