ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Абинская Ужовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 501С проходит расстояние между станциями Абинская и Ужовка за 1 д. 15 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 501С, который пройдет расстояние между станциями Абинская и Ужовка за 1 д. 15 ч. 48 мин.

Расписание поездов Абинская Ужовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ужовка Абинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Киров (21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 21-06-2017 11:10:00
Абинская 21-06-2017 14:48:00 2 мин 21-06-2017 14:50:00 3 ч 40 м
Ильская 21-06-2017 15:22:00 2 мин 21-06-2017 15:24:00 34 м
Краснодар-1 21-06-2017 16:23:00 29 мин 21-06-2017 16:52:00 1 ч 28 м
Динская 21-06-2017 17:21:00 2 мин 21-06-2017 17:23:00 31 м
Кореновск 21-06-2017 18:16:00 3 мин 21-06-2017 18:19:00 56 м
Выселки 21-06-2017 18:43:00 6 мин 21-06-2017 18:49:00 30 м
Тихорецкая 21-06-2017 19:55:00 17 мин 21-06-2017 20:12:00 1 ч 23 м
Ровное 21-06-2017 21:22:00 3 мин 21-06-2017 21:25:00 1 ч 13 м
Белоглинская 21-06-2017 22:02:00 3 мин 21-06-2017 22:05:00 40 м
Песчанокопская 21-06-2017 22:28:00 7 мин 21-06-2017 22:35:00 30 м
Сальск 21-06-2017 23:59:00 38 мин 22-06-2017 00:37:00 2 ч 2 м
Зимовники 22-06-2017 02:46:00 6 мин 22-06-2017 02:52:00 2 ч 15 м
Ремонтная 22-06-2017 03:27:00 6 мин 22-06-2017 03:33:00 41 м
Котельниково 22-06-2017 04:35:00 10 мин 22-06-2017 04:45:00 1 ч 12 м
Жутово 22-06-2017 05:42:00 2 мин 22-06-2017 05:44:00 59 м
Сарепта 22-06-2017 07:57:00 13 мин 22-06-2017 08:10:00 2 ч 26 м
Волгоград-1 22-06-2017 08:54:00 38 мин 22-06-2017 09:32:00 1 ч 22 м
Арчеда 22-06-2017 12:09:00 2 мин 22-06-2017 12:11:00 2 ч 39 м
Себряково 22-06-2017 13:08:00 2 мин 22-06-2017 13:10:00 59 м
Филоново 22-06-2017 14:34:00 2 мин 22-06-2017 14:36:00 1 ч 26 м
Алексиково 22-06-2017 15:39:00 3 мин 22-06-2017 15:42:00 1 ч 6 м
Поворино 22-06-2017 16:15:00 40 мин 22-06-2017 16:55:00 1 ч 13 м
Балашов-Пасс. 22-06-2017 19:47:00 23 мин 22-06-2017 20:10:00 2 ч 15 м
Аркадак 22-06-2017 21:04:00 2 мин 22-06-2017 21:06:00 56 м
Ртищево-1 22-06-2017 21:58:00 11 мин 22-06-2017 22:09:00 1 ч 3 м
Сердобск 22-06-2017 21:59:00 2 мин 22-06-2017 22:01:00 52 м
Пенза-1 23-06-2017 00:06:00 54 мин 23-06-2017 01:00:00 2 ч 59 м
Саранск-1 23-06-2017 04:27:00 7 мин 23-06-2017 04:34:00 3 ч 34 м
Ужовка 23-06-2017 06:38:00 1 мин 23-06-2017 06:39:00 2 ч 5 м
Шатки 23-06-2017 08:27:00 2 мин 23-06-2017 08:29:00 1 ч 50 м
Сечуга 23-06-2017 10:07:00 2 мин 23-06-2017 10:09:00 1 ч 40 м
Суроватиха 23-06-2017 10:19:00 2 мин 23-06-2017 10:21:00 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23-06-2017 11:35:00 55 мин 23-06-2017 12:30:00 2 ч 9 м
Шахунья 23-06-2017 15:24:00 2 мин 23-06-2017 15:26:00 2 ч 56 м
Котельнич-1 23-06-2017 17:03:00 2 мин 23-06-2017 17:05:00 1 ч 39 м
Оричи 23-06-2017 17:44:00 1 мин 23-06-2017 17:45:00 40 м
Лянгасово-Пасс. 23-06-2017 18:12:00 2 мин 23-06-2017 18:14:00 29 м
Киров-Пасс. 23-06-2017 18:35:00 — :: 21 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 501С Анапа — Киров. Время в пути между станциями Абинская и Ужовка на данном поезде 1 д. 15 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Абинская Ужовка на карте:


Между станциями Абинская и Ужовка ходят поезда:
501С Анапа — Киров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search