ss x
x

Поезд Абдулино Скопин: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 317Б проходит расстояние между станциями Абдулино и Скопин за 22 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 317Б, который пройдет расстояние между станциями Абдулино и Скопин за 22 ч. 24 мин.

Расписание поездов Абдулино Скопин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Скопин Абдулино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Барановичи (только 19 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 03-07-2018 23:23:00
Караганда-Сорт. 03-07-2018 23:48:00 5 мин 03-07-2018 23:53:00 30 м
Нура 04-07-2018 00:16:00 2 мин 04-07-2018 00:18:00 25 м
Мырза 04-07-2018 00:29:00 1 мин 04-07-2018 00:30:00 12 м
Осакаровка 04-07-2018 01:27:00 1 мин 04-07-2018 01:28:00 58 м
Анар 04-07-2018 01:42:00 2 мин 04-07-2018 01:44:00 16 м
Вишневка 04-07-2018 02:06:00 2 мин 04-07-2018 02:08:00 24 м
Астана (старый вокзал) 04-07-2018 03:00:00 26 мин 04-07-2018 03:26:00 1 ч 18 м
Шортанды 04-07-2018 04:19:00 8 мин 04-07-2018 04:27:00 1 ч 1 м
Ак-Куль 04-07-2018 05:02:00 3 мин 04-07-2018 05:05:00 38 м
Макинка 04-07-2018 06:04:00 3 мин 04-07-2018 06:07:00 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 04-07-2018 06:39:00 15 мин 04-07-2018 06:54:00 47 м
Кокшетау-1 04-07-2018 07:59:00 21 мин 04-07-2018 08:20:00 1 ч 26 м
Володарское 04-07-2018 09:48:00 5 мин 04-07-2018 09:53:00 1 ч 33 м
Новоишимская 04-07-2018 11:10:00 30 мин 04-07-2018 11:40:00 1 ч 47 м
Сарыколь 04-07-2018 12:54:00 5 мин 04-07-2018 12:59:00 1 ч 19 м
Шоккарагай 04-07-2018 15:02:00 2 мин 04-07-2018 15:04:00 2 ч 5 м
Кустанай 04-07-2018 15:53:00 25 мин 04-07-2018 16:18:00 1 ч 14 м
Джаркуль 04-07-2018 17:22:00 2 мин 04-07-2018 17:24:00 1 ч 6 м
Тогузак 04-07-2018 18:00:00 2 мин 04-07-2018 18:02:00 38 м
Каерак 04-07-2018 18:38:00 65 мин 04-07-2018 19:43:00 1 ч 41 м
Троицк 04-07-2018 19:08:00 113 мин 04-07-2018 21:01:00 2 ч 18 м
Челябинск-Главный 04-07-2018 22:42:00 33 мин 04-07-2018 23:15:00 2 ч 14 м
Миасс-1 05-07-2018 00:47:00 2 мин 05-07-2018 00:49:00 1 ч 34 м
Златоуст 05-07-2018 01:57:00 2 мин 05-07-2018 01:59:00 1 ч 10 м
Бердяуш 05-07-2018 03:00:00 2 мин 05-07-2018 03:02:00 1 ч 3 м
Сулея 05-07-2018 03:31:00 1 мин 05-07-2018 03:32:00 30 м
Вязовая 05-07-2018 04:21:00 2 мин 05-07-2018 04:23:00 51 м
Усть-Катав 05-07-2018 04:42:00 2 мин 05-07-2018 04:44:00 21 м
Кропачёво 05-07-2018 05:12:00 23 мин 05-07-2018 05:35:00 51 м
Аша 05-07-2018 06:30:00 2 мин 05-07-2018 06:32:00 57 м
Уфа 05-07-2018 08:07:00 36 мин 05-07-2018 08:43:00 2 ч 11 м
Аксаково 05-07-2018 11:52:00 2 мин 05-07-2018 11:54:00 3 ч 11 м
Абдулино 05-07-2018 12:51:00 22 мин 05-07-2018 13:13:00 1 ч 19 м
Бугуруслан 05-07-2018 14:31:00 2 мин 05-07-2018 14:33:00 1 ч 20 м
Похвистнево 05-07-2018 13:51:00 2 мин 05-07-2018 13:53:00 20 м
Новоотрадная 05-07-2018 14:43:00 2 мин 05-07-2018 14:45:00 52 м
Кинель 05-07-2018 15:33:00 3 мин 05-07-2018 15:36:00 51 м
Самара 05-07-2018 16:21:00 44 мин 05-07-2018 17:05:00 1 ч 29 м
Новокуйбышевская 05-07-2018 17:25:00 2 мин 05-07-2018 17:27:00 22 м
Сызрань-1 05-07-2018 19:35:00 23 мин 05-07-2018 19:58:00 2 ч 31 м
Новоспасское 05-07-2018 20:40:00 2 мин 05-07-2018 20:42:00 44 м
Кузнецк 05-07-2018 20:48:00 5 мин 05-07-2018 20:53:00 1 ч 11 м
Пенза-1 05-07-2018 22:57:00 58 мин 05-07-2018 23:55:00 3 ч 2 м
Белинская 06-07-2018 01:47:00 2 мин 06-07-2018 01:49:00 1 ч 54 м
Пачелма 06-07-2018 02:47:00 2 мин 06-07-2018 02:49:00 1 ч 0 м
Башмаково 06-07-2018 03:19:00 4 мин 06-07-2018 03:23:00 34 м
Вернадовка 06-07-2018 04:05:00 2 мин 06-07-2018 04:07:00 44 м
Моршанск 06-07-2018 05:06:00 16 мин 06-07-2018 05:22:00 1 ч 15 м
Ряжск-1 06-07-2018 07:54:00 51 мин 06-07-2018 08:45:00 3 ч 23 м
Скопин 06-07-2018 09:37:00 2 мин 06-07-2018 09:39:00 54 м
Кимовск 06-07-2018 10:59:00 2 мин 06-07-2018 11:01:00 1 ч 22 м
Бобрик-Донской 06-07-2018 11:24:00 6 мин 06-07-2018 11:30:00 29 м
Узловая-1 06-07-2018 11:44:00 25 мин 06-07-2018 12:09:00 39 м
Тула (Ряжский вокзал) 06-07-2018 13:13:00 29 мин 06-07-2018 13:42:00 1 ч 33 м
Черепеть 06-07-2018 16:10:00 5 мин 06-07-2018 16:15:00 2 ч 33 м
Козельск 06-07-2018 17:16:00 10 мин 06-07-2018 17:26:00 1 ч 11 м
Сухиничи-узловые 06-07-2018 18:08:00 30 мин 06-07-2018 18:38:00 1 ч 12 м
Спас-Деменск 06-07-2018 20:05:00 2 мин 06-07-2018 20:07:00 1 ч 29 м
Ельня 06-07-2018 21:00:00 9 мин 06-07-2018 21:09:00 1 ч 2 м
Смоленск 06-07-2018 23:10:00 35 мин 06-07-2018 23:45:00 2 ч 36 м
Орша-Центр. 07-07-2018 01:04:00 18 мин 07-07-2018 01:22:00 1 ч 37 м
Борисов 07-07-2018 02:43:00 3 мин 07-07-2018 02:46:00 1 ч 24 м
Минск-Пасс. 07-07-2018 03:42:00 26 мин 07-07-2018 04:08:00 1 ч 22 м
Барановичи-Полесские 07-07-2018 06:00:00 — :: 1 ч 52 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 317Б Караганды — Барановичи. Время в пути между станциями Абдулино и Скопин на данном поезде 22 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Абдулино Скопин на карте:


Между станциями Абдулино и Скопин ходят поезда:
317Б Караганды — Барановичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search