ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Абакан Междуреченск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Абакан Междуреченск 592 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 675Н проходит расстояние между станциями Абакан и Междуреченск за 7 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 675Н, который пройдет расстояние между станциями Абакан и Междуреченск за 7 ч. 17 мин.

Расписание поездов Абакан Междуреченск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Междуреченск Абакан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Барнаул

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 21:30
Городок ПМС 21:36 1 мин 21:37 7 м
Ташеба 21:46 1 мин 21:47 10 м
Тигей 22:01 1 мин 22:02 15 м
Хоных 22:11 1 мин 22:12 10 м
Кирба 22:23 1 мин 22:24 12 м
Ханкуль 22:34 1 мин 22:35 11 м
Уйтак 22:46 1 мин 22:47 12 м
Камышта 22:58 1 мин 22:59 12 м
Чартыковский 23:12 1 мин 23:13 14 м
Локомотивное Депо 23:24 1 мин 23:25 12 м
Аскиз 23:30 30 мин 00:00 35 м
Казановская 00:23 1 мин 00:24 24 м
Югачи 00:37 1 мин 00:38 14 м
Биркчул 00:50 1 мин 00:51 13 м
Хабзас 01:05 1 мин 01:06 15 м
Нанхчул 01:20 1 мин 01:21 15 м
Бискамжа 01:43 20 мин 02:03 42 м
Балыксу 02:40 1 мин 02:41 38 м
Чарыш 02:54 1 мин 02:55 14 м
Лужба 03:24 1 мин 03:25 30 м
Теба 03:50 1 мин 03:51 26 м
Бельсу 04:05 1 мин 04:06 15 м
Чульжан 04:21 1 мин 04:22 16 м
Карай 04:35 1 мин 04:36 14 м
Междуреченск-Пасс. 04:47 40 мин 05:27 51 м
Томусинская 05:58 2 мин 06:00 33 м
Новокузнецк 06:39 69 мин 07:48 1 ч 48 м
Прокопьевск 08:30 3 мин 08:33 45 м
Киселёвск 08:54 5 мин 08:59 26 м
Трудармейская 09:22 2 мин 09:24 25 м
Артышта-2 09:40 25 мин 10:05 41 м
Заринская 12:03 15 мин 12:18 2 ч 13 м
Алтайская 13:40 2 мин 13:42 1 ч 24 м
Барнаул 14:05 — :: 23 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 675Н Абакан — Барнаул. Время в пути между станциями Абакан и Междуреченск на данном поезде 7 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Абакан Междуреченск на карте:

Между станциями Абакан и Междуреченск ходят поезда:
675Н Абакан — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search