ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 931В Сортавала — Петрозаводск


Поезд № 931В Сортавала — Петрозаводск находится в пути 6 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сортавала — Петрозаводск (ежедневно по 09.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сортавала — :: 01-05-2021 17:20:00
Хелюля 01-05-2021 17:28:00 2 мин 01-05-2021 17:30:00 10 м
Маткаселькя 01-05-2021 18:07:00 2 мин 01-05-2021 18:09:00 39 м
Горный парк Рускеала 01-05-2021 19:12:00 23 мин 01-05-2021 19:35:00 1 ч 26 м
Маткаселькя 01-05-2021 19:53:00 2 мин 01-05-2021 19:55:00 20 м
Янисъярви 01-05-2021 20:18:00 2 мин 01-05-2021 20:20:00 25 м
Суоярви 1 01-05-2021 21:26:00 2 мин 01-05-2021 21:28:00 1 ч 8 м
Эссойла 01-05-2021 22:27:00 1 мин 01-05-2021 22:28:00 1 ч 0 м
Петрозаводск-Пасс. 01-05-2021 23:40:00 — :: 1 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Сортавала Петрозаводск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 931В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Петрозаводск 160В 14-06-2021 08:48:00 14-06-2021 14:10:00
Сортавала — Петрозаводск 932В 14-06-2021 17:10:00 14-06-2021 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search