ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 930А Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур


Поезд № 930А Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур находится в пути 2 д. 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 03-09-2021 22:20:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04-09-2021 05:47:00 14 мин 04-09-2021 06:01:00 7 ч 41 м
Выборг 04-09-2021 07:53:00 30 мин 04-09-2021 08:23:00 2 ч 22 м
Сортавала 04-09-2021 11:10:00 10 мин 04-09-2021 11:20:00 2 ч 57 м
Сортавала Центр 04-09-2021 11:25:00 5 мин 04-09-2021 11:30:00 10 м
Горный парк Рускеала 04-09-2021 13:45:00 545 мин 04-09-2021 22:50:00 11 ч 20 м
Петрозаводск-Пасс. 05-09-2021 06:55:00 905 мин 05-09-2021 22:00:00 23 ч 10 м
Свирь 05-09-2021 23:34:00 6 мин 05-09-2021 23:40:00 1 ч 40 м
Подпорожье 05-09-2021 23:51:00 2 мин 05-09-2021 23:53:00 13 м
Лодейное Поле 06-09-2021 00:25:00 3 мин 06-09-2021 00:28:00 35 м
Волховстрой 2 06-09-2021 01:54:00 2 мин 06-09-2021 01:56:00 1 ч 28 м
Малая Вишера 06-09-2021 03:54:00 1 мин 06-09-2021 03:55:00 1 ч 59 м
Бологое 06-09-2021 05:09:00 3 мин 06-09-2021 05:12:00 1 ч 17 м
Вышний Волочёк 06-09-2021 05:40:00 2 мин 06-09-2021 05:42:00 30 м
Тверь 06-09-2021 06:52:00 1 мин 06-09-2021 06:53:00 1 ч 11 м
Москва окт тур 06-09-2021 08:50:00 — :: 1 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Москва окт тур на карте:




Кроме поезда № 930А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search