ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 927М Москва — Тула


Поезд № 927М Москва — Тула находится в пути 1 д. 8 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тула (только 30 апреля, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Восточный вокзал) — :: 20:30
Тула (Московский вокзал) 23:27 4 мин 23:31 3 ч 1 м
Орёл 01:32 4 мин 01:36 2 ч 5 м
Курск 03:13 15 мин 03:28 1 ч 52 м
Солнцево 04:24 2 мин 04:26 58 м
Ржава 04:50 2 мин 04:52 26 м
Прохоровка 05:12 15 мин 05:27 35 м
Белгород 06:10 960 мин 22:10 16 ч 43 м
Прохоровка 22:59 15 мин 23:14 1 ч 4 м
Ржава 23:33 2 мин 23:35 21 м
Солнцево 23:56 2 мин 23:58 23 м
Курск 00:41 8 мин 00:49 51 м
Орёл 02:29 4 мин 02:33 1 ч 44 м
Тула (Московский вокзал) 04:32 — :: 1 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Восточный вокзал) Тула (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 927М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Анапа 293А 03:37 06:21
Санкт-Петербург — Адлер 113А 04:03 06:39
Санкт-Петербург — Белгород 081А 04:59 07:27
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 05:32 08:46
Санкт-Петербург — Белгород 029У 06:40 08:55
Санкт-Петербург — Ейск 245А 07:44 10:51
Санкт-Петербург — Белгород 119А 10:09 13:25
Санкт-Петербург — Сухум 479А 11:15 14:14
Москва — Валуйки 091М 19:42 22:42
Москва — Белгород 071В 20:30 23:27
Москва — Курск 141В 21:04 00:18
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 23:33 02:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search