ss x
x

Расписание поезда № 927Й Туапсе — Гагра


Поезд № 927Й Туапсе — Гагра находится в пути 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе — Гагра (только 21, 22, 23 февраля, 6, 7, 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 06-03-2021 05:20:00
Лазаревская 06-03-2021 06:05:00 15 мин 06-03-2021 06:20:00 1 ч 0 м
Лоо 06-03-2021 07:04:00 1 мин 06-03-2021 07:05:00 45 м
Дагомыс 06-03-2021 07:15:00 1 мин 06-03-2021 07:16:00 11 м
Сочи 06-03-2021 07:35:00 10 мин 06-03-2021 07:45:00 29 м
Адлер 06-03-2021 08:15:00 30 мин 06-03-2021 08:45:00 1 ч 0 м
Веселое 06-03-2021 09:02:00 60 мин 06-03-2021 10:02:00 1 ч 17 м
Цандрыпш 06-03-2021 10:28:00 30 мин 06-03-2021 10:58:00 56 м
Гагра 06-03-2021 11:30:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Туапсе-Пасс. Гагра на карте:




Кроме поезда № 927Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search