ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 924У Москва — Лобня


Поезд № 924У Москва — Лобня находится в пути 2 д. 7 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Лобня (только 27 мая, 3, 11, 17, 24 июня, 1 июля, 12, 19, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 22:07
Тверь 00:35 1 мин 00:36 2 ч 29 м
Вышний Волочёк 02:34 2 мин 02:36 2 ч 0 м
Бологое 03:05 5 мин 03:10 34 м
Угловка 03:45 1 мин 03:46 36 м
Окуловка 03:59 1 мин 04:00 14 м
Малая Вишера 04:45 1 мин 04:46 46 м
Чудово-московское 05:15 1 мин 05:16 30 м
Великий Новгород 06:24 991 мин 22:55 17 ч 39 м
Рыбинск-Пасс. 09:28 514 мин 18:02 19 ч 7 м
Тихменево 18:30 1 мин 18:31 29 м
Кобостово 18:45 1 мин 18:46 15 м
Волга 18:59 1 мин 19:00 14 м
Шестихино 19:14 1 мин 19:15 15 м
Некоуз 19:30 2 мин 19:32 17 м
Родионово 19:59 1 мин 20:00 28 м
Пищалкино 20:20 2 мин 20:22 22 м
Сонково 20:40 38 мин 21:18 56 м
Кесова Гора 22:00 2 мин 22:02 44 м
Мюд 22:18 2 мин 22:20 18 м
Кашин 22:45 3 мин 22:48 28 м
Калязин 23:17 5 мин 23:22 34 м
Углич 00:22 48 мин 01:10 1 ч 48 м
Калязин 02:11 3 мин 02:14 1 ч 4 м
Скнятино 02:47 2 мин 02:49 35 м
Белый Городок 03:17 2 мин 03:19 30 м
Савёлово 03:42 16 мин 03:58 39 м
Лобня 05:21 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Лобня на карте:

Кроме поезда № 924У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search