ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 923С Саратов — Казань


Поезд № 923С Саратов — Казань находится в пути 15 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Казань (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 28-05-2021 19:26:00
Сенная 28-05-2021 21:42:00 2 мин 28-05-2021 21:44:00 2 ч 18 м
Кулатка 28-05-2021 22:52:00 2 мин 28-05-2021 22:54:00 1 ч 10 м
Возрождение 28-05-2021 23:18:00 2 мин 28-05-2021 23:20:00 26 м
Сызрань-Город 29-05-2021 00:19:00 12 мин 29-05-2021 00:31:00 1 ч 11 м
Ульяновск-Центр. 29-05-2021 04:36:00 40 мин 29-05-2021 05:16:00 4 ч 45 м
Свияжск 29-05-2021 08:08:00 2 мин 29-05-2021 08:10:00 3 ч 54 м
Зелёный Дол 29-05-2021 08:28:00 3 мин 29-05-2021 08:31:00 21 м
Казань-Пасс. 29-05-2021 09:33:00 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 923С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 21-06-2021 08:00:00 21-06-2021 23:00:00
Адлер — Казань 492С 21-06-2021 19:26:00 22-06-2021 09:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search