ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 905Ф Нукус — Андижан


Поезд № 905Ф Нукус — Андижан находится в пути 1 д. 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Андижан (только 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нукус — :: 17:00
Бухара 1 02:13 77 мин 03:30 10 ч 30 м
Навои 05:48 12 мин 06:00 2 ч 30 м
Блок пост 3795 км 06:46 15 мин 07:01 1 ч 1 м
Самарканд 07:50 87 мин 09:17 2 ч 16 м
Джизак 10:56 10 мин 11:06 1 ч 49 м
Гулистан 12:22 10 мин 12:32 1 ч 26 м
Сырдарьинская 13:00 5 мин 13:05 33 м
Янгиюль 13:41 10 мин 13:51 46 м
Ташкент-Южный 14:11 40 мин 14:51 1 ч 0 м
Пап 18:46 10 мин 18:56 4 ч 5 м
Коканд 1 19:29 9 мин 19:38 42 м
Маргилан 20:27 10 мин 20:37 59 м
Андижан 1 21:28 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Нукус Андижан 1 на карте:


Кроме поезда № 905Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search