ss x
x

Расписание поезда № 879Б Могилёв — Солигорск


Поезд № 879Б Могилёв — Солигорск находится в пути 4 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Солигорск (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 13-12-2020 06:17:00
Воничи 13-12-2020 07:09:00 1 мин 13-12-2020 07:10:00 53 м
Несета 13-12-2020 07:26:00 1 мин 13-12-2020 07:27:00 17 м
Елизово 13-12-2020 07:41:00 1 мин 13-12-2020 07:42:00 15 м
Осиповичи-1 13-12-2020 08:00:00 10 мин 13-12-2020 08:10:00 28 м
Деревцы 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 11 м
Дараганово 13-12-2020 08:31:00 1 мин 13-12-2020 08:32:00 11 м
Старые Дороги 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 20 м
Верхутино 13-12-2020 09:10:00 1 мин 13-12-2020 09:11:00 19 м
Уречье 13-12-2020 09:21:00 1 мин 13-12-2020 09:22:00 11 м
Некраши 13-12-2020 09:33:00 1 мин 13-12-2020 09:34:00 12 м
Слуцк 13-12-2020 09:46:00 2 мин 13-12-2020 09:48:00 14 м
Калий-3 13-12-2020 10:12:00 1 мин 13-12-2020 10:13:00 25 м
Солигорск 13-12-2020 10:26:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Могилёв-1 Солигорск на карте:




Кроме поезда № 879Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв — Солигорск 879Б 21-04-2021 06:17:00 21-04-2021 10:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search