ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 879Б Могилёв — Солигорск


Поезд № 879Б Могилёв — Солигорск находится в пути 4 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Солигорск (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 06:17
Воничи 07:09 1 мин 07:10 53 м
Несета 07:26 1 мин 07:27 17 м
Елизово 07:41 1 мин 07:42 15 м
Осиповичи-1 08:00 10 мин 08:10 28 м
Деревцы 08:20 1 мин 08:21 11 м
Дараганово 08:31 1 мин 08:32 11 м
Старые Дороги 08:51 1 мин 08:52 20 м
Верхутино 09:10 1 мин 09:11 19 м
Уречье 09:21 1 мин 09:22 11 м
Некраши 09:33 1 мин 09:34 12 м
Слуцк 09:46 2 мин 09:48 14 м
Калий-3 10:12 1 мин 10:13 25 м
Солигорск 10:26 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Могилёв-1 Солигорск на карте:




Кроме поезда № 879Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв — Солигорск 879Б 06:17 10:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search