ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 876Ф Калинковичи — Минск


Поезд № 876Ф Калинковичи — Минск находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Минск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 06:02
Светлогорск-на-Березине 06:43 2 мин 06:45 43 м
Жлобин-Пасс. 07:13 2 мин 07:15 30 м
Красный Берег 07:30 1 мин 07:31 16 м
Бобруйск 07:59 2 мин 08:01 30 м
Осиповичи-1 08:28 1 мин 08:29 28 м
Пуховичи 08:55 1 мин 08:56 27 м
Минск-Пасс. 09:34 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Калинковичи Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 876Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 621Б 01:10 05:48
Калинковичи — Минск 876Ф 06:02 09:34
Гомель — Гродно 631Б 17:10 23:07
Калинковичи — Минск 874Ф 18:22 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search