ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 876Б Минск — Калинковичи


Поезд № 876Б Минск — Калинковичи находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Калинковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 20:48
Пуховичи 21:32 1 мин 21:33 45 м
Осиповичи-1 22:02 6 мин 22:08 35 м
Бобруйск 22:34 2 мин 22:36 28 м
Красный Берег 23:03 1 мин 23:04 28 м
Жлобин-Пасс. 23:17 3 мин 23:20 16 м
Светлогорск-на-Березине 23:48 4 мин 23:52 32 м
Калинковичи 00:28 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Калинковичи на карте:




Кроме поезда № 876Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Калинковичи 874Б 14:00 17:26
Минск — Гомель 622Б 17:12 21:42
Минск — Калинковичи 876Б 20:48 00:28
Гродно — Гомель 632Б 23:57 05:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search