ss x
x

Расписание поезда № 871М Уральск — Семиглавый Мар


Поезд № 871М Уральск — Семиглавый Мар находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Семиглавый Мар (чт, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 22-03-2020 08:05:00
Уральск-товарный 22-03-2020 08:14:00 4 мин 22-03-2020 08:18:00 13 м
Кардон 22-03-2020 08:27:00 4 мин 22-03-2020 08:31:00 13 м
Белес 22-03-2020 08:42:00 4 мин 22-03-2020 08:46:00 15 м
Переметная 22-03-2020 09:03:00 5 мин 22-03-2020 09:08:00 22 м
1242 км 22-03-2020 09:13:00 1 мин 22-03-2020 09:14:00 6 м
Деркул 22-03-2020 09:21:00 4 мин 22-03-2020 09:25:00 11 м
Родники 22-03-2020 09:41:00 5 мин 22-03-2020 09:46:00 21 м
Таскала 22-03-2020 09:59:00 5 мин 22-03-2020 10:04:00 18 м
1200 км 22-03-2020 10:10:00 1 мин 22-03-2020 10:11:00 7 м
Вавилино 22-03-2020 10:17:00 5 мин 22-03-2020 10:22:00 11 м
Семиглавый Мар 22-03-2020 10:36:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Уральск Семиглавый Мар на карте:




Кроме поезда № 871М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Семиглавый Мар 871М 27-11-2020 08:05:00 27-11-2020 10:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search