ss x
x

Расписание поезда № 849Е Курган — Екатеринбург


Поезд № 849Е Курган — Екатеринбург находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курган — Екатеринбург (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган-Пасс. — :: 01-04-2020 06:45:00
352 км 01-04-2020 06:59:00 1 мин 01-04-2020 07:00:00 15 м
Кособродск 01-04-2020 07:28:00 1 мин 01-04-2020 07:29:00 29 м
Каргаполье 01-04-2020 08:05:00 1 мин 01-04-2020 08:06:00 37 м
Шадринск 01-04-2020 08:43:00 4 мин 01-04-2020 08:47:00 41 м
Далматово 01-04-2020 09:23:00 1 мин 01-04-2020 09:24:00 37 м
Катайск 01-04-2020 09:41:00 1 мин 01-04-2020 09:42:00 18 м
Колчедан 01-04-2020 10:06:00 1 мин 01-04-2020 10:07:00 25 м
Каменск-Уральский 01-04-2020 10:26:00 2 мин 01-04-2020 10:28:00 21 м
Кольцово 01-04-2020 11:36:00 3 мин 01-04-2020 11:39:00 1 ч 11 м
Шарташ 01-04-2020 11:58:00 1 мин 01-04-2020 11:59:00 20 м
Екатеринбург-Пасс. 01-04-2020 12:07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Курган-Пасс. Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 849Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган — Екатеринбург 849Е 21-09-2020 06:45:00 21-09-2020 12:10:00
Челябинск — Екатеринбург 190У 21-09-2020 21:17:00 22-09-2020 02:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search