ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 840Э 9 км — Ростов-на-Дону


Поезд № 840Э 9 км — Ростов-на-Дону находится в пути 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 9 км — Ростов-на-Дону (3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
9 км — :: 03-08-2021 19:14:00
Протока 03-08-2021 19:37:00 1 мин 03-08-2021 19:38:00 24 м
Полтавская 03-08-2021 19:50:00 1 мин 03-08-2021 19:51:00 13 м
Тимашевская-1 03-08-2021 20:35:00 1 мин 03-08-2021 20:36:00 45 м
Каневская 03-08-2021 21:12:00 1 мин 03-08-2021 21:13:00 37 м
Староминская-Тимаш. 03-08-2021 21:44:00 1 мин 03-08-2021 21:45:00 32 м
Батайск 03-08-2021 22:44:00 1 мин 03-08-2021 22:45:00 1 ч 0 м
Ростов-Главный 03-08-2021 23:00:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов 9 км Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 840Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 25-09-2021 02:35:00 25-09-2021 07:09:00
Симферополь — Москва 028С 25-09-2021 04:02:00 25-09-2021 08:16:00
Анапа — Ростов-на-Дону 839С 25-09-2021 19:14:00 25-09-2021 23:00:00
9 км — Ростов-на-Дону 840Э 25-09-2021 19:14:00 25-09-2021 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search