ss x
x

Расписание поезда № 835Р Санкт-Петербург — Москва


Поезд № 835Р Санкт-Петербург — Москва находится в пути 8 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (ежедневно по 28.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13-04-2020 13:56:00
Обухово 13-04-2020 14:10:00 1 мин 13-04-2020 14:11:00 15 м
Колпино 13-04-2020 14:25:00 1 мин 13-04-2020 14:26:00 15 м
Тосно 13-04-2020 14:42:00 1 мин 13-04-2020 14:43:00 17 м
Чудово-московское 13-04-2020 15:12:00 1 мин 13-04-2020 15:13:00 30 м
Малая Вишера 13-04-2020 15:48:00 1 мин 13-04-2020 15:49:00 36 м
Окуловка 13-04-2020 16:24:00 45 мин 13-04-2020 17:09:00 1 ч 20 м
Бологое 13-04-2020 17:55:00 1 мин 13-04-2020 17:56:00 47 м
Вышний Волочёк 13-04-2020 18:22:00 1 мин 13-04-2020 18:23:00 27 м
Тверь 13-04-2020 19:21:00 2 мин 13-04-2020 19:23:00 1 ч 0 м
Крюково 13-04-2020 21:25:00 1 мин 13-04-2020 21:26:00 2 ч 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13-04-2020 21:45:00 1 мин 13-04-2020 21:46:00 20 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13-04-2020 21:58:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 835Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 751А 14-04-2021 05:30:00 14-04-2021 09:03:00
Санкт-Петербург — Москва 753А 14-04-2021 07:15:00 14-04-2021 11:20:00
Санкт-Петербург — Москва 755А 14-04-2021 07:25:00 14-04-2021 11:30:00
Санкт-Петербург — Москва 757А 14-04-2021 09:00:00 14-04-2021 13:10:00
Санкт-Петербург — Москва 759А 14-04-2021 09:15:00 14-04-2021 13:20:00
Санкт-Петербург — Москва 767А 14-04-2021 14:20:00 14-04-2021 18:16:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 14-04-2021 14:30:00 14-04-2021 18:26:00
Санкт-Петербург — Москва 747А 14-04-2021 14:40:00 14-04-2021 18:44:00
Санкт-Петербург — Москва 835Р 14-04-2021 15:02:00 14-04-2021 22:07:00
Санкт-Петербург — Москва 773А 14-04-2021 17:10:00 14-04-2021 21:10:00
Санкт-Петербург — Москва 775А 14-04-2021 19:00:00 14-04-2021 23:05:00
Санкт-Петербург — Москва 777А 14-04-2021 19:10:00 14-04-2021 23:15:00
Санкт-Петербург — Москва 779А 14-04-2021 21:00:00 15-04-2021 00:37:00
Санкт-Петербург — Москва 025А 14-04-2021 21:55:00 15-04-2021 06:04:00
Санкт-Петербург — Москва 005А 14-04-2021 22:31:00 15-04-2021 06:44:00
Санкт-Петербург — Москва 019У 14-04-2021 22:53:00 15-04-2021 07:03:00
Санкт-Петербург — Москва 003А 14-04-2021 23:30:00 15-04-2021 08:30:00
Санкт-Петербург — Москва 027А 14-04-2021 23:36:00 15-04-2021 07:41:00
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 14-04-2021 23:49:00 15-04-2021 08:14:00
Санкт-Петербург — Москва 001А 14-04-2021 23:55:00 15-04-2021 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search