ss x
x

Расписание поезда № 835Р Санкт-Петербург — Москва


Поезд № 835Р Санкт-Петербург — Москва находится в пути 8 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (ежедневно по 28.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13-04-2020 13:56:00
Обухово 13-04-2020 14:10:00 1 мин 13-04-2020 14:11:00 15 м
Колпино 13-04-2020 14:25:00 1 мин 13-04-2020 14:26:00 15 м
Тосно 13-04-2020 14:42:00 1 мин 13-04-2020 14:43:00 17 м
Чудово-московское 13-04-2020 15:12:00 1 мин 13-04-2020 15:13:00 30 м
Малая Вишера 13-04-2020 15:48:00 1 мин 13-04-2020 15:49:00 36 м
Окуловка 13-04-2020 16:24:00 45 мин 13-04-2020 17:09:00 1 ч 20 м
Бологое 13-04-2020 17:55:00 1 мин 13-04-2020 17:56:00 47 м
Вышний Волочёк 13-04-2020 18:22:00 1 мин 13-04-2020 18:23:00 27 м
Тверь 13-04-2020 19:21:00 2 мин 13-04-2020 19:23:00 1 ч 0 м
Крюково 13-04-2020 21:25:00 1 мин 13-04-2020 21:26:00 2 ч 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13-04-2020 21:45:00 1 мин 13-04-2020 21:46:00 20 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13-04-2020 21:58:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 835Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 751А 29-09-2020 05:30:00 29-09-2020 09:16:00
Санкт-Петербург — Москва 755А 29-09-2020 06:40:00 29-09-2020 10:50:00
Санкт-Петербург — Москва 753А 29-09-2020 06:55:00 29-09-2020 11:05:00
Санкт-Петербург — Москва 757А 29-09-2020 08:40:00 29-09-2020 12:50:00
Санкт-Петербург — Москва 759А 29-09-2020 08:55:00 29-09-2020 13:00:00
Санкт-Петербург — Москва 835Р 29-09-2020 13:35:00 29-09-2020 21:58:00
Санкт-Петербург — Москва 767А 29-09-2020 15:00:00 29-09-2020 19:10:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 29-09-2020 15:13:00 29-09-2020 19:21:00
Санкт-Петербург — Москва 747А 29-09-2020 15:23:00 29-09-2020 19:50:00
Санкт-Петербург — Москва 773А 29-09-2020 17:01:00 29-09-2020 21:01:00
Санкт-Петербург — Москва 775А 29-09-2020 19:20:00 29-09-2020 23:30:00
Санкт-Петербург — Москва 777А 29-09-2020 19:35:00 29-09-2020 23:45:00
Санкт-Петербург — Москва 779А 29-09-2020 20:48:00 30-09-2020 00:37:00
Санкт-Петербург — Москва 025А 29-09-2020 21:10:00 30-09-2020 06:06:00
Санкт-Петербург — Москва 029А 29-09-2020 21:42:00 30-09-2020 05:49:00
Санкт-Петербург — Москва 005А 29-09-2020 22:29:00 30-09-2020 05:57:00
Санкт-Петербург — Москва 019У 29-09-2020 22:50:00 30-09-2020 07:07:00
Санкт-Петербург — Москва 003А 29-09-2020 23:30:00 30-09-2020 08:30:00
Санкт-Петербург — Москва 027А 29-09-2020 23:36:00 30-09-2020 07:19:00
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 29-09-2020 23:49:00 30-09-2020 08:14:00
Санкт-Петербург — Москва 001А 29-09-2020 23:55:00 30-09-2020 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search