Расписание поезда № 831Х Сары-Озек — Алматы

30 декабря 2016
102
0

Расстояние между станциями Сары-Озек и Алматы-1 165 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Поезд № 831Х Сары-Озек — Алматы находится в пути 6 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Озек — Алматы (только 15, 21, 23, 27, 29, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сары-Озек — :: 31-12-2016 15:30:00
Дос 31-12-2016 15:41:00 3 мин 31-12-2016 15:44:00 14 м
Балгалы 31-12-2016 15:57:00 3 мин 31-12-2016 16:00:00 16 м
Тары 31-12-2016 16:10:00 3 мин 31-12-2016 16:13:00 13 м
Малай-Сары 31-12-2016 16:23:00 3 мин 31-12-2016 16:26:00 13 м
Сайлы 31-12-2016 16:36:00 3 мин 31-12-2016 16:39:00 13 м
Жоломан 31-12-2016 16:49:00 3 мин 31-12-2016 16:52:00 13 м
Дала 31-12-2016 17:04:00 3 мин 31-12-2016 17:07:00 15 м
Архарлы 31-12-2016 17:15:00 1 мин 31-12-2016 17:16:00 9 м
Алтындала 31-12-2016 17:24:00 3 мин 31-12-2016 17:27:00 11 м
Коскудук 31-12-2016 17:39:00 3 мин 31-12-2016 17:42:00 15 м
Кулан-Тобе 31-12-2016 18:03:00 3 мин 31-12-2016 18:06:00 24 м
Боктер 31-12-2016 18:14:00 3 мин 31-12-2016 18:17:00 11 м
Капчагай 31-12-2016 18:29:00 17 мин 31-12-2016 18:46:00 29 м
Илийская 31-12-2016 19:02:00 3 мин 31-12-2016 19:05:00 19 м
Жетыген 31-12-2016 19:21:00 55 мин 31-12-2016 20:16:00 1 ч 11 м
Кайрат 31-12-2016 20:25:00 18 мин 31-12-2016 20:43:00 27 м
Байсерке 31-12-2016 21:09:00 3 мин 31-12-2016 21:12:00 29 м
Жеты-Су 31-12-2016 21:20:00 3 мин 31-12-2016 21:23:00 11 м
Медеу 31-12-2016 21:30:00 3 мин 31-12-2016 21:33:00 10 м
Алматы-1 31-12-2016 21:46:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Сары-Озек Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 831Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Алматы 301Н 22-10-2017 04:26:00 22-10-2017 07:58:00
Защита — Алматы 069Х 22-10-2017 07:02:00 22-10-2017 10:03:00
Павлодар — Алматы 031Ц 22-10-2017 11:55:00 22-10-2017 15:10:00
Семипалатинск — Кызылорда 021Т 22-10-2017 12:13:00 22-10-2017 15:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search