ss x
ss x
x

Расписание поезда № 831Х Сары-Озек — Алматы

Расстояние между станциями Сары-Озек и Алматы-1 165 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Поезд № 831Х Сары-Озек — Алматы находится в пути 6 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Озек — Алматы (только 15, 21, 23, 27, 29, 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сары-Озек— ::31-12-2016 15:30:00
Дос31-12-2016 15:41:003 мин31-12-2016 15:44:0014 м
Балгалы31-12-2016 15:57:003 мин31-12-2016 16:00:0016 м
Тары31-12-2016 16:10:003 мин31-12-2016 16:13:0013 м
Малай-Сары31-12-2016 16:23:003 мин31-12-2016 16:26:0013 м
Сайлы31-12-2016 16:36:003 мин31-12-2016 16:39:0013 м
Жоломан31-12-2016 16:49:003 мин31-12-2016 16:52:0013 м
Дала31-12-2016 17:04:003 мин31-12-2016 17:07:0015 м
Архарлы31-12-2016 17:15:001 мин31-12-2016 17:16:009 м
Алтындала31-12-2016 17:24:003 мин31-12-2016 17:27:0011 м
Коскудук31-12-2016 17:39:003 мин31-12-2016 17:42:0015 м
Кулан-Тобе31-12-2016 18:03:003 мин31-12-2016 18:06:0024 м
Боктер31-12-2016 18:14:003 мин31-12-2016 18:17:0011 м
Капчагай31-12-2016 18:29:0017 мин31-12-2016 18:46:0029 м
Илийская31-12-2016 19:02:003 мин31-12-2016 19:05:0019 м
Жетыген31-12-2016 19:21:0055 мин31-12-2016 20:16:001 ч 11 м
Кайрат31-12-2016 20:25:0018 мин31-12-2016 20:43:0027 м
Байсерке31-12-2016 21:09:003 мин31-12-2016 21:12:0029 м
Жеты-Су31-12-2016 21:20:003 мин31-12-2016 21:23:0011 м
Медеу31-12-2016 21:30:003 мин31-12-2016 21:33:0010 м
Алматы-131-12-2016 21:46:00— ::13 м

Схема маршрута движения поездов Сары-Озек Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 831Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Семипалатинск — Кызылорда021Ц17-07-2018 04:29:0017-07-2018 07:49:00
Защита — Алматы351Т17-07-2018 07:40:0017-07-2018 11:37:00
Защита — Алматы045Х17-07-2018 08:28:0017-07-2018 11:17:00
Сары-Озек — Алматы831Х17-07-2018 14:18:0017-07-2018 20:26:00
Павлодар — Алматы031Т17-07-2018 19:05:0017-07-2018 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search