ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 827Й Тверь — Москва


Поезд № 827Й Тверь — Москва находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 27-07-2021 09:53:00
Завидово 27-07-2021 10:13:00 1 мин 27-07-2021 10:14:00 21 м
Решетниково 27-07-2021 10:22:00 1 мин 27-07-2021 10:23:00 9 м
Клин 27-07-2021 10:32:00 1 мин 27-07-2021 10:33:00 10 м
Подсолнечная 27-07-2021 10:44:00 1 мин 27-07-2021 10:45:00 12 м
Крюково 27-07-2021 10:59:00 1 мин 27-07-2021 11:00:00 15 м
Сходня 27-07-2021 11:06:00 1 мин 27-07-2021 11:07:00 7 м
Химки 27-07-2021 11:14:00 1 мин 27-07-2021 11:15:00 8 м
Москва (Ленинградский вокзал) 27-07-2021 11:32:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 827Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Москва 042Ч 21-09-2021 03:14:00 21-09-2021 05:15:00
Санкт-Петербург — Москва 025А 21-09-2021 04:06:00 21-09-2021 06:04:00
Санкт-Петербург — Москва 029В 21-09-2021 04:13:00 21-09-2021 06:11:00
Санкт-Петербург — Москва 005А 21-09-2021 04:20:00 21-09-2021 06:45:00
Псков — Москва 010Ч 21-09-2021 04:27:00 21-09-2021 06:50:00
Санкт-Петербург — Москва 019У 21-09-2021 04:41:00 21-09-2021 07:07:00
Мурманск — Москва 015А 21-09-2021 04:55:00 21-09-2021 07:19:00
Санкт-Петербург — Москва 027А 21-09-2021 05:07:00 21-09-2021 07:41:00
Петрозаводск — Москва 017А 21-09-2021 06:53:00 21-09-2021 08:50:00
Петрозаводск — Москва 160А 21-09-2021 07:28:00 21-09-2021 10:16:00
Санкт-Петербург — Москва 753А 21-09-2021 09:50:00 21-09-2021 10:50:00
Санкт-Петербург — Москва 755А 21-09-2021 10:00:00 21-09-2021 11:05:00
Тверь — Москва 827Й 21-09-2021 10:07:00 21-09-2021 11:47:00
Санкт-Петербург — Москва 757А 21-09-2021 12:19:00 21-09-2021 13:24:00
Тверь — Москва 839Й 21-09-2021 15:42:00 21-09-2021 17:38:00
Санкт-Петербург — Москва 765А 21-09-2021 16:12:00 21-09-2021 17:17:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 21-09-2021 17:55:00 21-09-2021 18:59:00
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 21-09-2021 20:02:00 21-09-2021 21:58:00
Тверь — Москва 845Й 21-09-2021 20:40:00 21-09-2021 22:32:00
Санкт-Петербург — Москва 775А 21-09-2021 21:49:00 21-09-2021 22:58:00
Санкт-Петербург — Москва 777А 21-09-2021 22:09:00 21-09-2021 23:13:00
Санкт-Петербург — Москва 779А 21-09-2021 23:34:00 22-09-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search