ss x
x

Расписание поезда № 826С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп


Поезд № 826С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп находится в пути 5 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп (только 8, 9, 10, 11, 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 10-12-2020 16:06:00
Адлер 10-12-2020 16:18:00 3 мин 10-12-2020 16:21:00 15 м
Хоста 10-12-2020 16:31:00 1 мин 10-12-2020 16:32:00 11 м
Сочи 10-12-2020 16:50:00 3 мин 10-12-2020 16:53:00 21 м
Дагомыс 10-12-2020 17:06:00 1 мин 10-12-2020 17:07:00 14 м
Лоо 10-12-2020 17:16:00 2 мин 10-12-2020 17:18:00 11 м
Лазаревская 10-12-2020 17:55:00 2 мин 10-12-2020 17:57:00 39 м
Шепси 10-12-2020 18:23:00 1 мин 10-12-2020 18:24:00 27 м
Туапсе-Пасс. 10-12-2020 18:37:00 9 мин 10-12-2020 18:46:00 22 м
Хадыженская 10-12-2020 20:03:00 1 мин 10-12-2020 20:04:00 1 ч 18 м
Белореченская 10-12-2020 21:08:00 7 мин 10-12-2020 21:15:00 1 ч 11 м
Майкоп 10-12-2020 21:41:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Майкоп на карте:




Кроме поезда № 826С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп 812С 19-04-2021 16:06:00 19-04-2021 21:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search