ss x
x

Расписание поезда № 826А Темиртау — Караганды


Поезд № 826А Темиртау — Караганды находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Темиртау — Караганды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Темиртау — :: 10-07-2020 09:14:00
Соцгородок 10-07-2020 09:18:00 1 мин 10-07-2020 09:19:00 5 м
Весна 10-07-2020 09:22:00 1 мин 10-07-2020 09:23:00 4 м
Аккудык 10-07-2020 09:30:00 1 мин 10-07-2020 09:31:00 8 м
Входная 10-07-2020 09:37:00 1 мин 10-07-2020 09:38:00 7 м
Мехтупик 10-07-2020 09:42:00 1 мин 10-07-2020 09:43:00 5 м
Жанааул 10-07-2020 09:47:00 3 мин 10-07-2020 09:50:00 7 м
Ортас 10-07-2020 09:57:00 1 мин 10-07-2020 09:58:00 8 м
Дачи 10-07-2020 10:03:00 1 мин 10-07-2020 10:04:00 6 м
Кокпекты 10-07-2020 10:09:00 1 мин 10-07-2020 10:10:00 6 м
Караганды-Сорт. 10-07-2020 10:22:00 1 мин 10-07-2020 10:23:00 13 м
Паровозное Депо 10-07-2020 10:28:00 1 мин 10-07-2020 10:29:00 6 м
713 км 10-07-2020 10:33:00 2 мин 10-07-2020 10:35:00 6 м
Жана Караганды 10-07-2020 10:42:00 1 мин 10-07-2020 10:43:00 8 м
721 км 10-07-2020 10:47:00 1 мин 10-07-2020 10:48:00 5 м
Когам 10-07-2020 10:50:00 1 мин 10-07-2020 10:51:00 3 м
723 км 10-07-2020 10:53:00 1 мин 10-07-2020 10:54:00 3 м
Май-Кудук 10-07-2020 10:59:00 4 мин 10-07-2020 11:03:00 9 м
Караганды-Пасс. 10-07-2020 11:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Темиртау Караганды-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 826А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search