ss x
x

Расписание поезда № 822Я Валдай — Санкт-Петербург


Поезд № 822Я Валдай — Санкт-Петербург находится в пути 5 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Валдай — Санкт-Петербург (14, 15, 16 октября, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Валдай — :: 14-10-2020 17:09:00
Едрово 14-10-2020 17:29:00 2 мин 14-10-2020 17:31:00 22 м
Бологое 14-10-2020 17:58:00 42 мин 14-10-2020 18:40:00 1 ч 9 м
Березайка 14-10-2020 18:50:00 1 мин 14-10-2020 18:51:00 11 м
Лыкошино 14-10-2020 19:00:00 1 мин 14-10-2020 19:01:00 10 м
Угловка 14-10-2020 19:11:00 1 мин 14-10-2020 19:12:00 11 м
Окуловка 14-10-2020 19:23:00 1 мин 14-10-2020 19:24:00 12 м
Боровёнка 14-10-2020 19:33:00 1 мин 14-10-2020 19:34:00 10 м
Торбино 14-10-2020 19:43:00 1 мин 14-10-2020 19:44:00 10 м
Малая Вишера 14-10-2020 20:23:00 12 мин 14-10-2020 20:35:00 51 м
Чудово-московское 14-10-2020 20:56:00 1 мин 14-10-2020 20:57:00 22 м
Любань 14-10-2020 21:14:00 1 мин 14-10-2020 21:15:00 18 м
Тосно 14-10-2020 21:29:00 1 мин 14-10-2020 21:30:00 15 м
Колпино 14-10-2020 21:46:00 1 мин 14-10-2020 21:47:00 17 м
Обухово 14-10-2020 21:56:00 1 мин 14-10-2020 21:57:00 10 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14-10-2020 22:10:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Валдай Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 822Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старая Русса — Санкт-Петербург 822У 25-10-2020 17:09:00 25-10-2020 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search