ss x
x

Расписание поезда № 821Я Санкт-Петербург — Валдай


Поезд № 821Я Санкт-Петербург — Валдай находится в пути 4 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Валдай (14, 15, 16 октября, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14-10-2020 07:17:00
Обухово 14-10-2020 07:28:00 1 мин 14-10-2020 07:29:00 12 м
Колпино 14-10-2020 07:38:00 1 мин 14-10-2020 07:39:00 10 м
Тосно 14-10-2020 07:53:00 1 мин 14-10-2020 07:54:00 15 м
Любань 14-10-2020 08:09:00 1 мин 14-10-2020 08:10:00 16 м
Чудово-московское 14-10-2020 08:32:00 3 мин 14-10-2020 08:35:00 25 м
Малая Вишера 14-10-2020 09:01:00 1 мин 14-10-2020 09:02:00 27 м
Торбино 14-10-2020 09:24:00 1 мин 14-10-2020 09:25:00 23 м
Боровёнка 14-10-2020 09:33:00 1 мин 14-10-2020 09:34:00 9 м
Окуловка 14-10-2020 09:44:00 1 мин 14-10-2020 09:45:00 11 м
Угловка 14-10-2020 09:55:00 1 мин 14-10-2020 09:56:00 11 м
Лыкошино 14-10-2020 10:05:00 1 мин 14-10-2020 10:06:00 10 м
Березайка 14-10-2020 10:16:00 1 мин 14-10-2020 10:17:00 11 м
Бологое 14-10-2020 10:27:00 38 мин 14-10-2020 11:05:00 48 м
Едрово 14-10-2020 11:30:00 2 мин 14-10-2020 11:32:00 27 м
Валдай 14-10-2020 11:53:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Валдай на карте:




Кроме поезда № 821Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 23-10-2020 07:04:00 23-10-2020 11:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search