ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 821Я Санкт-Петербург — Старая Русса


Поезд № 821Я Санкт-Петербург — Старая Русса находится в пути 6 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Старая Русса (31 мая, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 31-05-2021 07:17:00
Обухово 31-05-2021 07:28:00 1 мин 31-05-2021 07:29:00 12 м
Колпино 31-05-2021 07:38:00 1 мин 31-05-2021 07:39:00 10 м
Тосно 31-05-2021 07:53:00 1 мин 31-05-2021 07:54:00 15 м
Любань 31-05-2021 08:09:00 1 мин 31-05-2021 08:10:00 16 м
Чудово-московское 31-05-2021 08:32:00 3 мин 31-05-2021 08:35:00 25 м
Малая Вишера 31-05-2021 09:01:00 1 мин 31-05-2021 09:02:00 27 м
Торбино 31-05-2021 09:24:00 1 мин 31-05-2021 09:25:00 23 м
Боровёнка 31-05-2021 09:33:00 1 мин 31-05-2021 09:34:00 9 м
Окуловка 31-05-2021 09:44:00 1 мин 31-05-2021 09:45:00 11 м
Угловка 31-05-2021 09:55:00 1 мин 31-05-2021 09:56:00 11 м
Лыкошино 31-05-2021 10:05:00 1 мин 31-05-2021 10:06:00 10 м
Березайка 31-05-2021 10:16:00 1 мин 31-05-2021 10:17:00 11 м
Бологое 31-05-2021 10:27:00 38 мин 31-05-2021 11:05:00 48 м
Едрово 31-05-2021 11:30:00 2 мин 31-05-2021 11:32:00 27 м
Валдай 31-05-2021 11:53:00 3 мин 31-05-2021 11:56:00 24 м
Лычково 31-05-2021 12:43:00 2 мин 31-05-2021 12:45:00 49 м
Кневицы 31-05-2021 12:58:00 2 мин 31-05-2021 13:00:00 15 м
Пола 31-05-2021 13:20:00 2 мин 31-05-2021 13:22:00 22 м
Парфино 31-05-2021 13:38:00 2 мин 31-05-2021 13:40:00 18 м
Старая Русса 31-05-2021 14:00:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Старая Русса на карте:




Кроме поезда № 821Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Старая Русса 821Я 23-06-2021 07:17:00 23-06-2021 14:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search