ss x
x

Расписание поезда № 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону

Расстояние между станциями Новороссийск и Ростов-Главный 434 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Поезд № 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Ростов-на-Дону (6, 7, 8, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 06-07-2018 16:55:00
Тоннельная 06-07-2018 17:21:00 1 мин 06-07-2018 17:22:00 27 м
Крымская 06-07-2018 17:51:00 1 мин 06-07-2018 17:52:00 30 м
Протока 06-07-2018 18:25:00 1 мин 06-07-2018 18:26:00 34 м
Тимашевская-1 06-07-2018 19:16:00 1 мин 06-07-2018 19:17:00 51 м
Каневская 06-07-2018 19:56:00 1 мин 06-07-2018 19:57:00 40 м
Староминская-Тимаш. 06-07-2018 20:28:00 1 мин 06-07-2018 20:29:00 32 м
Батайск 06-07-2018 21:32:00 1 мин 06-07-2018 21:33:00 1 ч 4 м
Ростов-Главный 06-07-2018 21:49:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 820Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 20-10-2018 13:00:00 20-10-2018 21:25:00
Новороссийск — Москва 126С 20-10-2018 13:35:00 20-10-2018 21:15:00
Новороссийск — Екатеринбург 336С 20-10-2018 15:50:00 20-10-2018 23:56:00
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 20-10-2018 16:32:00 20-10-2018 22:10:00
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 20-10-2018 16:55:00 20-10-2018 21:49:00
Новороссийск — Москва 030Й 20-10-2018 21:00:00 21-10-2018 02:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search