ss x
ss x
x

Расписание поезда № 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону

Расстояние между станциями Новороссийск и Ростов-Главный 434 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Поезд № 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Ростов-на-Дону (6, 7, 8, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::06-07-2018 16:55:00
Тоннельная06-07-2018 17:21:001 мин06-07-2018 17:22:0027 м
Крымская06-07-2018 17:51:001 мин06-07-2018 17:52:0030 м
Протока06-07-2018 18:25:001 мин06-07-2018 18:26:0034 м
Тимашевская-106-07-2018 19:16:001 мин06-07-2018 19:17:0051 м
Каневская06-07-2018 19:56:001 мин06-07-2018 19:57:0040 м
Староминская-Тимаш.06-07-2018 20:28:001 мин06-07-2018 20:29:0032 м
Батайск06-07-2018 21:32:001 мин06-07-2018 21:33:001 ч 4 м
Ростов-Главный06-07-2018 21:49:00— ::16 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 820Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Саратов470С15-08-2018 13:00:0015-08-2018 21:25:00
Новороссийск — Москва126С15-08-2018 13:35:0015-08-2018 21:15:00
Новороссийск — Пермь326С15-08-2018 15:50:0015-08-2018 23:56:00
Новороссийск — Ростов-на-Дону806Э15-08-2018 16:32:0015-08-2018 22:10:00
Новороссийск — Ростов-на-Дону820Э15-08-2018 16:55:0015-08-2018 21:49:00
Новороссийск — Санкт-Петербург044С15-08-2018 17:05:0016-08-2018 01:12:00
Новороссийск — Тамбов506С15-08-2018 17:20:0016-08-2018 00:18:00
Новороссийск — Москва378С15-08-2018 17:35:0016-08-2018 05:01:00
Новороссийск — Москва482С15-08-2018 17:50:0016-08-2018 03:08:00
Новороссийск — Санкт-Петербург228А15-08-2018 18:30:0016-08-2018 01:33:00
Новороссийск — Сосногорск268С15-08-2018 19:55:0016-08-2018 03:26:00
Новороссийск — Москва030Й15-08-2018 21:00:0016-08-2018 02:51:00
Новороссийск — Архангельск188С15-08-2018 21:55:0016-08-2018 05:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search