ss x
x

Расписание поезда № 812В Печоры-Псковские — Санкт-Петербург


Поезд № 812В Печоры-Псковские — Санкт-Петербург находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Печоры-Псковские — Санкт-Петербург (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Печоры-Псковские — :: 27-09-2019 18:35:00
Новоизборск 27-09-2019 18:53:00 1 мин 27-09-2019 18:54:00 19 м
Моглино 27-09-2019 19:04:00 1 мин 27-09-2019 19:05:00 11 м
Псков-1 27-09-2019 19:16:00 14 мин 27-09-2019 19:30:00 25 м
Струги Красные 27-09-2019 20:21:00 1 мин 27-09-2019 20:22:00 52 м
Плюсса 27-09-2019 20:41:00 1 мин 27-09-2019 20:42:00 20 м
Луга-1 27-09-2019 21:18:00 15 мин 27-09-2019 21:33:00 51 м
Гатчина-Варшавская 27-09-2019 22:27:00 1 мин 27-09-2019 22:28:00 55 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27-09-2019 23:00:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Печоры-Псковские Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 812В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search