ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 812Э Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 812Э Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 7 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 05:23
Гулькевичи 05:40 1 мин 05:41 18 м
Кубанская 06:02 1 мин 06:03 22 м
Армавир-2-Туапсинский 06:18 4 мин 06:22 19 м
Курганная 06:47 1 мин 06:48 26 м
Кошехабль 06:55 1 мин 06:56 8 м
Гиагинская 07:18 1 мин 07:19 23 м
Белореченская 07:36 5 мин 07:41 22 м
Хадыженская 08:42 1 мин 08:43 1 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 10:00 14 мин 10:14 1 ч 31 м
Шепси 10:27 6 мин 10:33 19 м
Лазаревская 10:58 3 мин 11:01 28 м
Лоо 11:39 2 мин 11:41 40 м
Дагомыс 11:50 2 мин 11:52 11 м
Сочи 12:09 5 мин 12:14 22 м
Хоста 12:31 1 мин 12:32 18 м
Адлер 12:41 2 мин 12:43 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12:55 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Кавказская Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 812Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 05:23 12:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search