ss x
x

Расписание поезда № 811Й Шымкент — Туркестан


Поезд № 811Й Шымкент — Туркестан находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Туркестан (пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 19-08-2019 08:28:00
Арыс 2 19-08-2019 09:33:00 2 мин 19-08-2019 09:35:00 1 ч 7 м
Туркестан 19-08-2019 11:02:00 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Туркестан на карте:




Кроме поезда № 811Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Кызылорда 021Ц 18-09-2019 00:07:00 18-09-2019 03:42:00
Алматы — Атырау 029Т 18-09-2019 03:22:00 18-09-2019 06:13:00
Алматы — Актобе 023Х 18-09-2019 03:54:00 18-09-2019 07:21:00
Алматы — Туркестан 071Т 18-09-2019 07:35:00 18-09-2019 10:47:00
Шымкент — Туркестан 837Х 18-09-2019 08:55:00 18-09-2019 13:33:00
Алматы — Актобе 033Ц 18-09-2019 12:07:00 18-09-2019 15:56:00
Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 092Ц 18-09-2019 12:26:00 18-09-2019 15:16:00
Алматы — Уральск 379Т 18-09-2019 13:02:00 18-09-2019 17:00:00
Алматы — Саратов 007Р 18-09-2019 14:38:00 18-09-2019 18:02:00
Алматы — Мангистау 377Т 18-09-2019 15:57:00 18-09-2019 19:21:00
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 18-09-2019 21:24:00 19-09-2019 01:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search