ss x
x

Расписание поезда № 808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону


Поезд № 808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону находится в пути 9 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Роза Хутор — Ростов-на-Дону (13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Роза Хутор — :: 13-12-2020 01:33:00
Эсто-Садок 13-12-2020 01:40:00 1 мин 13-12-2020 01:41:00 8 м
Адлер 13-12-2020 02:13:00 5 мин 13-12-2020 02:18:00 37 м
Хоста 13-12-2020 02:28:00 1 мин 13-12-2020 02:29:00 11 м
Сочи 13-12-2020 02:47:00 3 мин 13-12-2020 02:50:00 21 м
Дагомыс 13-12-2020 03:03:00 1 мин 13-12-2020 03:04:00 14 м
Лоо 13-12-2020 03:13:00 2 мин 13-12-2020 03:15:00 11 м
Лазаревская 13-12-2020 03:52:00 4 мин 13-12-2020 03:56:00 41 м
Шепси 13-12-2020 04:20:00 1 мин 13-12-2020 04:21:00 25 м
Туапсе-Пасс. 13-12-2020 04:32:00 5 мин 13-12-2020 04:37:00 16 м
Горячий Ключ 13-12-2020 06:18:00 5 мин 13-12-2020 06:23:00 1 ч 46 м
Краснодар-1 13-12-2020 07:28:00 5 мин 13-12-2020 07:33:00 1 ч 10 м
Тимашевский обход 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 54 м
Каневская 13-12-2020 09:02:00 1 мин 13-12-2020 09:03:00 36 м
Староминская-Тимаш. 13-12-2020 09:36:00 1 мин 13-12-2020 09:37:00 34 м
Батайск 13-12-2020 10:36:00 1 мин 13-12-2020 10:37:00 1 ч 0 м
Ростов-Главный 13-12-2020 10:52:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Роза Хутор Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 808Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search