ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону


Поезд № 808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону находится в пути 9 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Роза Хутор — Ростов-на-Дону (13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Роза Хутор — :: 01:33
Эсто-Садок 01:40 1 мин 01:41 8 м
Адлер 02:13 5 мин 02:18 37 м
Хоста 02:28 1 мин 02:29 11 м
Сочи 02:47 3 мин 02:50 21 м
Дагомыс 03:03 1 мин 03:04 14 м
Лоо 03:13 2 мин 03:15 11 м
Лазаревская 03:52 4 мин 03:56 41 м
Шепси 04:20 1 мин 04:21 25 м
Туапсе-Пасс. 04:32 5 мин 04:37 16 м
Горячий Ключ 06:18 5 мин 06:23 1 ч 46 м
Краснодар-1 07:28 5 мин 07:33 1 ч 10 м
Тимашевский обход 08:26 1 мин 08:27 54 м
Каневская 09:02 1 мин 09:03 36 м
Староминская-Тимаш. 09:36 1 мин 09:37 34 м
Батайск 10:36 1 мин 10:37 1 ч 0 м
Ростов-Главный 10:52 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Роза Хутор Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 808Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search