ss x
x

Расписание поезда № 803И Александров — Москва


Поезд № 803И Александров — Москва находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 10-12-2019 15:20:00
Струнино 10-12-2019 15:29:00 1 мин 10-12-2019 15:30:00 10 м
Сергиев Посад 10-12-2019 15:58:00 1 мин 10-12-2019 15:59:00 29 м
Хотьково 10-12-2019 16:08:00 1 мин 10-12-2019 16:09:00 10 м
Софрино 10-12-2019 16:19:00 1 мин 10-12-2019 16:20:00 11 м
Пушкино 10-12-2019 16:30:00 1 мин 10-12-2019 16:31:00 11 м
Мытищи 10-12-2019 16:43:00 2 мин 10-12-2019 16:45:00 14 м
Лосиноостровская 10-12-2019 16:55:00 1 мин 10-12-2019 16:56:00 11 м
Северянин 10-12-2019 16:59:00 1 мин 10-12-2019 17:00:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-12-2019 17:12:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Александров-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 803И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Москва 662М 27-02-2021 04:04:00 27-02-2021 06:07:00
Архангельск — Москва 115Ч 27-02-2021 04:34:00 27-02-2021 06:22:00
Александров — Москва 801Г 27-02-2021 05:54:00 27-02-2021 07:43:00
Александров — Москва 811Г 27-02-2021 06:28:00 27-02-2021 08:11:00
Воркута — Москва 375Я 27-02-2021 13:56:00 27-02-2021 15:43:00
Архангельск — Москва 015Я 27-02-2021 14:36:00 27-02-2021 16:43:00
Александров — Москва 803И 27-02-2021 15:20:00 27-02-2021 17:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search