Расписание поезда № 771О Киев — Прага

17 декабря 2016
88
0


Поезд № 771О Киев — Прага находится в пути 1 д. 8 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Прага (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 17-12-2016 23:24:00
Фастов-1 18-12-2016 00:11:00 2 мин 18-12-2016 00:13:00 49 м
Попельня 18-12-2016 00:37:00 2 мин 18-12-2016 00:39:00 26 м
Казатин-1 18-12-2016 01:17:00 2 мин 18-12-2016 01:19:00 40 м
Калиновка-1 18-12-2016 01:51:00 2 мин 18-12-2016 01:53:00 34 м
Винница 18-12-2016 02:11:00 4 мин 18-12-2016 02:15:00 22 м
Гнивань 18-12-2016 02:34:00 2 мин 18-12-2016 02:36:00 21 м
Жмеринка 18-12-2016 03:01:00 62 мин 18-12-2016 04:03:00 1 ч 27 м
Деражня 18-12-2016 05:03:00 2 мин 18-12-2016 05:05:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 18-12-2016 05:33:00 5 мин 18-12-2016 05:38:00 33 м
Волочиск 18-12-2016 06:36:00 2 мин 18-12-2016 06:38:00 1 ч 0 м
Тернополь-пасс. 18-12-2016 07:32:00 6 мин 18-12-2016 07:38:00 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 18-12-2016 09:44:00 26 мин 18-12-2016 10:10:00 2 ч 32 м
Стрый 18-12-2016 11:13:00 2 мин 18-12-2016 11:15:00 1 ч 5 м
Сколе 18-12-2016 11:45:00 2 мин 18-12-2016 11:47:00 32 м
Славско 18-12-2016 12:17:00 3 мин 18-12-2016 12:20:00 33 м
Лавочне 18-12-2016 12:34:00 9 мин 18-12-2016 12:43:00 23 м
Воловец 18-12-2016 13:19:00 8 мин 18-12-2016 13:27:00 44 м
Свалява 18-12-2016 13:58:00 3 мин 18-12-2016 14:01:00 34 м
Карпаты 18-12-2016 14:11:00 1 мин 18-12-2016 14:12:00 11 м
Мукачево 18-12-2016 14:28:00 5 мин 18-12-2016 14:33:00 21 м
Батево 18-12-2016 15:00:00 2 мин 18-12-2016 15:02:00 29 м
Чоп 18-12-2016 15:23:00 132 мин 18-12-2016 17:35:00 2 ч 33 м
Чиерна над Тисоу 18-12-2016 17:40:00 25 мин 18-12-2016 18:05:00 1 ч 30 м
Прибеник 18-12-2016 18:15:00 1 мин 18-12-2016 18:16:00 11 м
Словенске нове место 18-12-2016 18:42:00 1 мин 18-12-2016 18:43:00 27 м
Михаляни 18-12-2016 18:53:00 2 мин 18-12-2016 18:55:00 12 м
Сланец 18-12-2016 19:18:00 1 мин 18-12-2016 19:19:00 24 м
Кошице 18-12-2016 19:54:00 134 мин 18-12-2016 22:08:00 2 ч 49 м
Кисак 18-12-2016 22:20:00 2 мин 18-12-2016 22:22:00 14 м
Маргецани 18-12-2016 22:36:00 2 мин 18-12-2016 22:38:00 16 м
Спишска нова вес 18-12-2016 23:03:00 2 мин 18-12-2016 23:05:00 27 м
Попрад татри 18-12-2016 23:23:00 2 мин 18-12-2016 23:25:00 20 м
Стрба 18-12-2016 23:40:00 2 мин 18-12-2016 23:42:00 17 м
Липтовски микулаш 19-12-2016 00:08:00 2 мин 19-12-2016 00:10:00 28 м
Ружомберок 19-12-2016 00:26:00 2 мин 19-12-2016 00:28:00 18 м
Краловани 19-12-2016 00:43:00 2 мин 19-12-2016 00:45:00 17 м
Врутки 19-12-2016 00:57:00 2 мин 19-12-2016 00:59:00 14 м
Жилина 19-12-2016 01:15:00 19 мин 19-12-2016 01:34:00 35 м
Тршинец 19-12-2016 02:22:00 1 мин 19-12-2016 02:23:00 49 м
Чески тешин 19-12-2016 02:29:00 2 мин 19-12-2016 02:31:00 8 м
Карвина 19-12-2016 02:50:00 1 мин 19-12-2016 02:51:00 20 м
Богумин 19-12-2016 03:06:00 23 мин 19-12-2016 03:29:00 38 м
Острава Главная 19-12-2016 03:36:00 2 мин 19-12-2016 03:38:00 9 м
Острава Свинов 19-12-2016 03:45:00 2 мин 19-12-2016 03:47:00 9 м
Оломоуц Главный 19-12-2016 04:40:00 3 мин 19-12-2016 04:43:00 56 м
Забжег на Мораве 19-12-2016 05:06:00 1 мин 19-12-2016 05:07:00 24 м
Ческа Тршебова 19-12-2016 05:32:00 2 мин 19-12-2016 05:34:00 27 м
Пардубице 19-12-2016 06:07:00 8 мин 19-12-2016 06:15:00 41 м
Прага Главная 19-12-2016 07:22:00 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Прага Главная на карте:




Кроме поезда № 771О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search