ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 756Б Минск — Гомель


Поезд № 756Б Минск — Гомель находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гомель (17, 18, 19, 24, 25, 26, 30, 31 декабря, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19:36
Пуховичи 20:17 1 мин 20:18 42 м
Осиповичи-1 20:47 1 мин 20:48 30 м
Бобруйск 21:21 1 мин 21:22 34 м
Красный Берег 21:54 1 мин 21:55 33 м
Жлобин-Пасс. 22:12 6 мин 22:18 23 м
Буда-Кошелевская 22:44 1 мин 22:45 27 м
Гомель-Пасс. 23:18 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 756Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Гомель 716Б 07:08 10:21
Минск — Адлер 302Б 10:58 15:09
Минск — Гомель 748Б 14:57 18:14
Минск — Гомель 648Б 16:27 20:41
Минск — Гомель 622Б 17:12 00:03
Минск — Гомель 708Б 19:00 21:50
Гродно — Гомель 632Б 23:57 07:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search