Расписание поезда № 738Б Минск — Орша

11 декабря 2016
55
0


Поезд № 738Б Минск — Орша находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Орша (ежедневно с 11.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::11-12-2016 18:35:00
Смолевичи11-12-2016 19:03:001 мин11-12-2016 19:04:0029 м
Жодино11-12-2016 19:16:001 мин11-12-2016 19:17:0013 м
Борисов11-12-2016 19:29:001 мин11-12-2016 19:30:0013 м
Крупки11-12-2016 19:55:001 мин11-12-2016 19:56:0026 м
Толочин11-12-2016 20:23:001 мин11-12-2016 20:24:0028 м
Орша-Центр.11-12-2016 20:51:00— ::27 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме поезда № 738Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград — Москва030Т30-04-2017 00:48:0030-04-2017 03:04:00
Калининград — Москва030Ч30-04-2017 00:48:0030-04-2017 03:04:00
Гродно — Санкт-Петербург058Б30-04-2017 00:56:0030-04-2017 03:27:00
Париж — Москва024Б30-04-2017 01:42:0030-04-2017 04:01:00
Париж — Москва024Й30-04-2017 01:42:0030-04-2017 04:01:00
Брест — Москва096Б30-04-2017 05:05:0030-04-2017 07:36:00
Брест — Витебск658Б30-04-2017 06:25:0030-04-2017 09:13:00
Варшава — Москва010Ж30-04-2017 07:29:0030-04-2017 10:00:00
Варшава — Москва010Щ30-04-2017 07:29:0030-04-2017 10:00:00
Минск — Орша732Б30-04-2017 07:52:0030-04-2017 10:10:00
Брест — Москва132Б30-04-2017 09:35:0030-04-2017 12:32:00
Минск — Орша734Б30-04-2017 11:25:0030-04-2017 13:43:00
Прага — Москва022Е30-04-2017 14:01:0030-04-2017 16:17:00
Прага — Москва022А30-04-2017 14:01:0030-04-2017 16:17:00
Минск — Орша736Б30-04-2017 15:20:0030-04-2017 17:39:00
Минск — Новосибирск064Б30-04-2017 16:22:0030-04-2017 19:02:00
Барановичи — Витебск612Б30-04-2017 17:18:0030-04-2017 20:09:00
Минск — Санкт-Петербург052Б30-04-2017 18:00:0030-04-2017 20:32:00
Минск — Москва026Б30-04-2017 18:32:0030-04-2017 21:12:00
Брест — Санкт-Петербург050Б30-04-2017 18:42:0030-04-2017 21:36:00
Минск — Орша738Б30-04-2017 19:05:0030-04-2017 21:24:00
Брест — Москва008Б30-04-2017 21:40:0030-04-2017 23:57:00
Минск — Москва002Б30-04-2017 22:08:0001-05-2017 00:25:00
Брест — Москва028Б30-04-2017 22:23:0001-05-2017 00:55:00
Гродно — Витебск624Б30-04-2017 23:15:0001-05-2017 02:52:00
Гродно — Москва078Б30-04-2017 23:28:0001-05-2017 01:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search