Расписание поезда № 738Б Минск — Орша

03 декабря 2016
112
0


Поезд № 738Б Минск — Орша находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Орша (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 03-12-2016 18:38:00
Смолевичи 03-12-2016 19:06:00 1 мин 03-12-2016 19:07:00 29 м
Жодино 03-12-2016 19:19:00 1 мин 03-12-2016 19:20:00 13 м
Борисов 03-12-2016 19:35:00 1 мин 03-12-2016 19:36:00 16 м
Крупки 03-12-2016 20:00:00 1 мин 03-12-2016 20:01:00 25 м
Толочин 03-12-2016 20:28:00 1 мин 03-12-2016 20:29:00 28 м
Орша-Центр. 03-12-2016 20:55:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме поезда № 738Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 19-01-2018 00:40:00 19-01-2018 02:54:00
Варшава — Москва 010Ж 19-01-2018 04:45:00 19-01-2018 07:05:00
Варшава — Москва 010Щ 19-01-2018 04:45:00 19-01-2018 07:05:00
Брест — Москва 096Б 19-01-2018 05:40:00 19-01-2018 08:13:00
Брест — Витебск 658Б 19-01-2018 06:19:00 19-01-2018 09:14:00
Калининград — Адлер 360Ч 19-01-2018 06:34:00 19-01-2018 09:23:00
Минск — Орша 732Б 19-01-2018 07:42:00 19-01-2018 09:58:00
Минск — Орша 734Б 19-01-2018 11:25:00 19-01-2018 13:40:00
Минск — Орша 736Б 19-01-2018 15:20:00 19-01-2018 17:39:00
Минск — Новосибирск 064Б 19-01-2018 16:22:00 19-01-2018 19:02:00
Барановичи — Витебск 612Б 19-01-2018 17:30:00 19-01-2018 20:42:00
Минск — Орша 738Б 19-01-2018 18:35:00 19-01-2018 20:51:00
Брест — Санкт-Петербург 052Б 19-01-2018 18:44:00 19-01-2018 21:17:00
Минск — Москва 026Б 19-01-2018 19:20:00 19-01-2018 22:04:00
Брест — Москва 004Б 19-01-2018 21:31:00 19-01-2018 23:50:00
Барановичи — Караганды 318Б 19-01-2018 21:53:00 20-01-2018 00:43:00
Минск — Москва 002Б 19-01-2018 22:08:00 20-01-2018 00:25:00
Гродно — Могилёв 634Б 19-01-2018 23:11:00 20-01-2018 03:17:00
Гродно — Могилёв 634Щ 19-01-2018 23:11:00 20-01-2018 03:17:00
Брест — Москва 028Б 19-01-2018 23:52:00 20-01-2018 02:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search